Домашние животные

Что делать, если убежал хомяк?

клетка была не полностью закрыта по моей вине, хомячек сбежал ночью, ведь перед сном я была с ним, идёт уже почти неделя..
еду расставляла по косчкам, под шкаф, ничего.
есть вероятность что он убежал под пол, но мы его даже не слышали при полной тишине, уже не знаем что делать, посоветуйте что нибудь пожалуйста
Если у вас сбежал домашний хомяк, первое, что вы должны сделать, это убедиться, что все двери и окна в вашем доме закрыты. Если вы знаете, откуда сбежал ваш хомяк, попробуйте поискать его в этом районе. Вы также можете убедиться, что в комнате тепло и уютно, чтобы ваш хомячок чувствовал себя в безопасности, когда вернется. Наконец, вы можете установить станцию ​​с едой и водой рядом с путем побега, чтобы побудить его вернуться.
Серебренникова Оксана
Лучший ответ
тыщу раз убегали хомяки, периодически были замечены с едой в моське, но найти жилье не представлялось возможным. через месяц-таки вылавливались. а вот годы спустя мы нашли целое гнездо в далеком шкафу с шубами и старыми пальто. с отгрызенными полами и тщательно уложенными в виде гнездышка)) поищите в шкафах в общем, где темно и есть тряпочки всякие
Guldeste Jumatowa
Ищите тщательней, не медлите. Чем больше времени прошло с момента побега хомяка, тем меньше шансов найти его живым или вообще найти. Еда, которую вы положили, убавляется? Ещё нужно поставить миску с водой, чтобы у хомячка обезвоживание не началось.
Laura Kazan
Светлана Пронина совсем нет, ничего не изменилось, мы обыскали все места, будто сквозь землю провалился
Нужно искать его тщательно. Если были открыты окна, или двери, то это плохо. Возможно и найти не получится.
Расставлять еду, и если есть камеры, то проверять их, может где и будет бегать, а потом опять забежит.
Удачного поиска хомячка.
Искать