1: Запрещается ввоз новых особей на территорию РФ.
2: Оставшиеся на руках у хозяев подвергаются обязательной стерилизации.
3: Находящиеся в приютах либо стерилизуются для дальнейшей передачи, либо усыпляются.
4: Вводится запрет на разведение и уж тем более продажу.
5: Через несколько лет, когда по-идее все питбули должны будут скончаться от старости, вводится штраф за содержание с обязательным изъятием собаки для дальнейшего усыпления.
Домашние животные
Вот план по запрету бойцовских собак, а именно, питбулей, на законодательном уровне. Хороший или нужна корректировка?
Я за насильственную стерилизацию дебилов!
у нас питбули лидеры по статистике покусов?
оооо... даже не прибавить,не убавить. а то как то статистика даже чуть ли не с ежедневных сводок с полей перекусанных. о другом говорит
по факту- так к нам из за санкций и так никто никого и не завозит и не будет,санкции по ходу вечные
остальное- туфта на постном масле ибо в западных странах .откуда все это слизнули, питы так и не перевелись
Нужно лечение на законодательном уровне таких тупых голов, как ваша!
Запретите идиотов, больше пользы будет. И начните с себя, подайте пример.
Откуда такие берутся... Нет такой породы... Бойцовские. Это обычные собаки. Опасной можно их любой собаки сделать. Я знаю случаи, когда такса на ребёнка нападала и? Давайте и их уничтожать.
Велик приказ , да мал начальник ).
План на бумажке или в электронном виде сам нарисовал?) У мну вот встречный вопрос: за столько лет на проекте троллить не наскучило исчо? Или таки диагноз неизлечимый? Тада "господин сережа одинцов" вам одна дорога - к доктору, и на пожизненное лечение, которое доктор и пропишет)
ПыСы: раньше тоньше троллил...
Хм, как пункт 4 соотносится с пунктами 2 и 3? Как можно разводить животных, если они стерильные?
Бред
Да Вам, сударь, к психиатру нужно обратиться, проблемки у Вас.
А это не вы хотели определять ДНК по экскрементам собак , что бы определить кто не убирает за своей собакой? Этот план видимо зарубили на корню , вы решили новым заняться ?
Ирина Будаева
Нет, это предлагал другой пользователь.
И сколько же у нас нападений питбулей в год происходит, что аж запретить породу полностью вам вздумалось? Бродячие собаки вон даже детей жрут и ничего, священное животное. А домашняя собака в полной экипировке должна быть и не отсвечивать и всё равно подобные вам полагают, что недостаточно ущемлены в правах владельцы домашних собак.
Ого, вот это план у вас. Даже отдельную породу придумали, бойцовскую. То есть вы считаете, что питбули опасные? Любая порода может стать опасной, если хозяин тупой и ничему песеля не научил. Давайте тогда всех собак стерилизуем, кроме чихуахуа и будем жить в полной безопасности)
Че за дебилизм?
Нет такой породы "бойцовские".Есть собаки бойцовские которые учавствовали в собачих боях. Такой можно сделать и чихуюхую. От обычной собаки они отличаются максимум сильным перевозбуждением и зачастую врождённой ЗООАГРЕССИЕЙ.
Даже если они и выводились для боёв, то выводились они для боёв с другими собаками и агрессия на человека у них лишь плод раздолбая хозяина а никак не породы.
Детей запретите и идиотов, а не собак.
Собаки более разумные ,чем вы
Никто такое поддерживать не станет,можете не пытаться
Ой, чувак, да у тебя походу с мозгами всё совсем плохо!
Ирина Будаева
Почему?)
Анастасия Дьяконова
Потому. Завтра отправлю видео, если удастся и покажу насколько,, питы не адекватны,, . Да и к тому же почему только питы, а как же стаффы? Они же тоже по вашей логике " ОПАСНЫ"?
Анастасия Дьяконова
Или в детстве питбуль за жопу ухватил, а теперь вы озлоблены на весь их род?))
Вы опоздали, собачьи бои в РФ запрещены. Тем самым официально бойцовских собак быть не должно, как и азартных хозяев этих кровавых зрелищ.
Встретить в жизни настоящую бойцовскую собаку стремиться к нулю. Раскрою секрет в подпольных боях используют любую, сильную, смелую, азартную, упрямую собаку, агрессивную к сородичам ( это обычно отдельные экземпляры среди молоссов и терьеров). А ваши питбули без участия в боях обычные собаки.
Запретить бы хотелось людей дебилов, которые поддерживают плодячку бездокументных собак и ими не занимаются, приобретая тупо для пафоса.