Домашние животные
У меня Пропал кот
Здравствуйте! У меня пропал кот неделю назад. Уже все объявления исписала, где он представления не имею. Мы живем в частном доме, он вечером всегда выходил на улицу гулять, а утром приходил и до вечера был дома. Ему год только. Сейчас уже руки опускаются, может кто то приютил? Есть ли вероятность на возвращения кота? Все улицы обошла, кошмар какой то, как сквозь землю провалился.
Наврятли, он так и живет на улице. Я кота одного отдал в руки с улицы, говорят что очень долго на улице жил.
У меня кстати тоже кот пропал, убежал с дачи и всё.
Muslimа Вint Subаyеi
У меня он вечером в 9 часов регулярно просился гулять, в 4 утра бежал обратно кушать и спать, а тут ушел и пропал. Мне кажется я уже всех достала с этим котом. ))) Он беспородный, но мы его любим всей семьей. Без него пустота дома
Отпуская кота на самовыгул , надо быть готовым , что он однажды не вернётся ..
Сейчас март. Вы ещё увидите, как по всему району будут бегать "маленькие Барсики"... Вернётся, как нагуляется.
Muslimа Вint Subаyеi
Без него такая пустота в доме((((
Пробуйте искать. Погремите пачкой с его любимым кормом. Далеко обычно не убегают. Проходите вдоль дворов и зовите, прислушивайтесь. Вдруг кто в сарае закрыл. Удачи Вам в поиске. Мы своего, к сожалению, так и не дождались. Не вернулся. Обошли всё, на что фантазии хватило.
Muslimа Вint Subаyеi
Так я так и делаю хожу зову, я уж тоже сижу, беспокоюсь, он же голодный. Он обычно подойдет часов в 9 вечера к двери мяу да мяу, ну выпущу. В 4 утра он уже домой просился заходил кушал. А тут..... уж супругу говорю, если найду я его больше не выпущу. Ну правда уже все переживаем, очень любим всей семьей его и ищем
Скорее всего, так и ходит где-то на улице. Пытайтесь, ищите дальше
Не падайте духом, вернется! У знакомых на месяц уходили в загул, на две-три недели, а то и больше, но возвращались
Ищите дальше. Шансы ещё есть. Делайте посты о пропаже в соц. сетях, расклеивайте объявления.
Это будет вам уроком на будущее. Кошек нельзя выпускать на самовыгул, на улице они очень легко могут погибнуть.
"Отпуская своего кота на самовыгул, не забудь попрощаться".
Привет, кот вернулся твой домой?
Я помню у меня пропал кот искали мы его месяц, в вк разместили объявление, позвонил мужик, сказал нашёл кота, приехали смотрю у него на носу точка родимая, а также терся об мой ноги. Но был и случай когда котёнок убежал в подъезд, я за ним, мужик какой-то открыл подъезд и он убежал. Я босиком за ним, он убежал, так и не нашли. В вашем случий я советую вам смирится.
Muslimа Вint Subаyеi
Я первый раз держу кота, у меня обычно были кошки. Мне все говорят, мол загулял, ну если б загулял все равно на улице бы где то был. Я обошла все ближайшие улицы и нет ни где.
были случаи, что котики возвращались спустя месяца, остается только надеяться что его не сгрызли собаки и не сбила машина. вам нужно принять этот факт