Домашние животные

Как выбрать наиболее подходящий лоток для кошки?

Методом перебора
ŽĄ
Žõhręjąņ Ąłtīyęwą
Лучший ответ
Какой понравится хозяину кошки.
Нина Фисун
Размер взрослой кошки учитывайте - мейн куну например и средней беспородной кошке лотки нужны разного размера.
Высота бортиков тоже имеет значение. Желательно достаточно высокие, потому как кошки любят закапывать свои делишки. Некоторые прям очень любят и наполнитель может лететь во все стороны.
Есть и закрытые лотки, но не каждая кошка одобрит такой вариант и будет использовать по назначению. У соседей кот в нем спит, отказывается воспринимать его как туалет.
Юля Маслова
Побольше .У моего лоток вот такого плана.Цвет только другой.А форма и величина такие же.Коту удобно
Марина Кирилюк
навали в лоток и если кошка подойдет понюхать бери
Milashca Mila
От характера и размера кошки всё зависит. Кто то не пойдет в высокий. У меня другая ситуация. Мейн (крупный) + с детства безумно любил копать и до сих пор копает. Копает так, что присыпка разлетается по всей квартире. Естественно у нас с высокими бортиками. И сам лоток большой. И так же с большим кол-вом присыпки. Ну ему надо же что то копать)) Потому смотрим на свою кошку. Понимаем, что ей надо. Возможно вам придется несколько лотков поменять. Разный вид присыпки (наполнителя) сменить, а так же его кол-во. Вот чтоб удовлетворить королеву или короля кошачьих)))
Юля Руденко
Измерь кошку от морды до хвоста, умножь на 3,14 и раздели на коэффициент мышеуловистости.
Приведи кошку в магазин лотков и на какой она пойдёт тот и бери
Рита Ан
Высокие стенки,
Совок без дырочек (для какишей) а для перекидывания мочи и кала в бездырочный подойдёт с дырками(то есть чтобы положить отходы кота в совок без дырок надо взять их дырочным и положить в бездырочный
(ахахха надеюсь объяснил а то мелю)
Выбирайте глубокий и к нему хороший наполнитель. Я заказываю растительный наполнитель Антизапах. Он супер, очень довольны
с удовольствием