Домашние животные
Почему мелкие собаки чаще более агрессивные,нежели чем средние или большие?
Даже сколько видео,как эти грозы тапков тяфкают,кидаться пытаются,в то время,как большие,как правило,следят,но молчат,пока не почувствуют реальную угрозу для себя или хозяина
Потому что часто таких собачек заводят в качестве аксессуара и не понимают, что это хоть и маленькая, но собака и её надо воспитывать. Если хозяин овчарки, как правило, чётко осознаёт что будет, если невоспитанная псина будет на всех швыряться, то хозяевам мелкашек это кажется забавным (на самом деле - нет). Вот и получается то, то получается.
это только у тех владельцев.которые со щенячьего возраста поощряли такое поведение.умилялись.что такая кроха, а так гавкает
Потому что мелкашей хозяева не утруждаются воспитывать. Не злые они, а невоспитанные.
Потому что " мелкая шавка до старости-щенок" или, как в ситуациях, дворник/уборщица, они же всегда на "ролевых" ставках!)т.е. ключевые персонажи)
Просто любая собака ведёт себя так , как позволяет хозяин !
Комплекс неполноценности.
Потому что:
"Он/она рычит, на мужа/жену/сына/дочь/..., он защищает", "Он/она так мило показывает зубки" "Пусечка огрызвется, это так мило" и все в таком духе.
А когда у хозяина мозгов нет, то нет и понимания, что собака она и есть собака независимо от размера и ею следует заниматься.
Невоспитанность. Воспитанием должен заниматься хозяин.
Ах, Моська! Знать, она сильна -
Коль лает на Слона !
А.И. Крылов.
Коль лает на Слона !
А.И. Крылов.
Потому что маленькими собаками хозяева предпочитают не заниматься. Мод «ну она же маленькая, че ей заниматься ». Поэтому возникают такие кадры
Потому что отсталые владельцы вместо того что бы их воспитывать умиляются "ути какая злая козявочка"! А потом мимо пройти нельзя ААВАВАВАВААПАААВВААРАРАВВ
Воспитывать надо, они очень даже умные.
Светлана Чернова
Маленькие собачки очень умные, все собаки довольно умненькие. Просто хозяева их как игрушку заводят и предпочитают не воспитывать. И очень грустно. Ведь потом это может аукнуться(
Они хотят шокера больше
Мозга нет вот и лают как дебилв