Домашние животные
Как ваш любимый питомец относится к тисканью?
Мой - с невозмутимым достоинством :))
Мой любимчик - личность серьёзная, гроза всех мимо проходящих... А вот в плане тисканья и других прелестей ласки, мной разбалованный. Каждое утро здоровается со мной своей мордашкой, подставляя под мои руки и своими добрыми глазами так и выпрашивает - ну потискай меня за брюшко или за ухом, сразу положительный заряд на весь день)))
Мисса Амане
Милота какая! :)
у меня собаки иногда сами просятся потискаться
пёс кряхтит, когда его тискаешь. отпустишь - начинает носиться. а кошка спокойно, но иногда кусается несильно
Кобель всячески вымогает почесушки и тисканья, если что-то ему не по душе - просто терпит, но не уходит. Если ему нравится - будет ныть и бить тебя лапой, чтобы гладил сильнее и не отвлекался
Сука может по настроению подойти погладиться, но если ей надоест или ец не нравится изначально - она клацает и уходит
Кот не любит нарушений личных границ, любит гладиться только если подошёл сам и его не мнут, не зажимают, а просто гладят. И то хвостом потом начинает молотить, но если ему не нравится - он уйдёт
Кошка всё терпит, если ей надоело - будет жалобно мявкать
Мои собаки обожают, когда я их тискаю.
Я животных не тискаю, это не котлетная масса
Марина Абрамова
У вас ВЕО. А ВЕО они такие спокойные, флегматичные. У друга была ВЕО, я любил её потискать, а она спросит на меня, мол, что ты ерундой какой-то страдаешь)) Собака умнейшая была.. ВЕО спокойно относятся, и поэтому сам перестаёшь)
У меня в детстве была черепаха(степная).Спокойно относилась,не возражала.
С радостью пузико подставляет,чтоб чесали.
А я уверен, я точно знаю:
Ты стар, но лучше новых двух.
Жизнь без тебя себе не представляю,
Ведь ты мой верный, самый лучший друг!
Удачи!
Ты стар, но лучше новых двух.
Жизнь без тебя себе не представляю,
Ведь ты мой верный, самый лучший друг!
Удачи!
У друзей - душу руками периодически их, - кошек и собак... Но относятся нормально к этому... Даже "виляют" этим, как его.... Этим...
Отдача замучает.
Дергается, а потом кусает меня..
Собака и кот очень тактильные и ищут внимания, хотят чтоб их гладили, чесали, тискали 24/7. А вот младшая кошка не такая ручная, может подойти потеряться о ноги, можно её погладить, но вот брать на руки - табу, не любит этого, не кусает и не царапает, но возмущается, поэтому сама не лезу к ней))
Барсик: Камаааааайя! Выыыыпусти! Мяяяяяяу!
Прыг дрыг
Тэффи: ШШШШШШШШШШКУУУУУУУУУСЬ ФФФФФФФФФФ
Туся: кюсь кусь кусь
Сажик: мурмурмрррррмр
Шарик: Каааааамайя! Приишла!!! Гафф!
ЛИИИИИИИЗЬ
Буля: ээээнюхнюх
Прыг дрыг
Туся: кюсь кусь кусь
Сажик: мурмурмрррррмр
Шарик: Каааааамайя! Приишла!!! Гафф!
ЛИИИИИИИЗЬ
Буля: ээээнюхнюх
Прямо сейчас тискаю
Смотря кого и как) Кота погладить могу, почесать, как и собак. Собаки у меня вообще ластливые очень, когда захотят, сами придут "тискаться".У гекконов тисканье ограничивается просто подержать на руках, на бо́льшее они не соглашаются))) А черепаха и вовсе палец откусит!))) А рыбка... Она рыбка, и этим все сказано.
Нормально.