Домашние животные

Как ваш любимый питомец относится к тисканью?

Мой - с невозмутимым достоинством :))
Мисса Амане
Мой любимчик - личность серьёзная, гроза всех мимо проходящих... А вот в плане тисканья и других прелестей ласки, мной разбалованный. Каждое утро здоровается со мной своей мордашкой, подставляя под мои руки и своими добрыми глазами так и выпрашивает - ну потискай меня за брюшко или за ухом, сразу положительный заряд на весь день)))
Мактым Эсенгелдиева
Лучший ответ
Мисса Амане Милота какая! :)
у меня собаки иногда сами просятся потискаться
Нина Чертан
пёс кряхтит, когда его тискаешь. отпустишь - начинает носиться. а кошка спокойно, но иногда кусается несильно
Юлия Выдай
Кобель всячески вымогает почесушки и тисканья, если что-то ему не по душе - просто терпит, но не уходит. Если ему нравится - будет ныть и бить тебя лапой, чтобы гладил сильнее и не отвлекался
Сука может по настроению подойти погладиться, но если ей надоест или ец не нравится изначально - она клацает и уходит
Кот не любит нарушений личных границ, любит гладиться только если подошёл сам и его не мнут, не зажимают, а просто гладят. И то хвостом потом начинает молотить, но если ему не нравится - он уйдёт
Кошка всё терпит, если ей надоело - будет жалобно мявкать
Umulya ***
Мои собаки обожают, когда я их тискаю.
Я животных не тискаю, это не котлетная масса
Olga Cergeeva
Марина Абрамова У вас ВЕО. А ВЕО они такие спокойные, флегматичные. У друга была ВЕО, я любил её потискать, а она спросит на меня, мол, что ты ерундой какой-то страдаешь)) Собака умнейшая была.. ВЕО спокойно относятся, и поэтому сам перестаёшь)
У меня в детстве была черепаха(степная).Спокойно относилась,не возражала.
С радостью пузико подставляет,чтоб чесали.
А я уверен, я точно знаю:
Ты стар, но лучше новых двух.
Жизнь без тебя себе не представляю,
Ведь ты мой верный, самый лучший друг!

Удачи!
Дарья Соколова
У друзей - душу руками периодически их, - кошек и собак... Но относятся нормально к этому... Даже "виляют" этим, как его.... Этим...
Отдача замучает.
Дергается, а потом кусает меня..
Нина Попова
Собака и кот очень тактильные и ищут внимания, хотят чтоб их гладили, чесали, тискали 24/7. А вот младшая кошка не такая ручная, может подойти потеряться о ноги, можно её погладить, но вот брать на руки - табу, не любит этого, не кусает и не царапает, но возмущается, поэтому сама не лезу к ней))
Барсик: Камаааааайя! Выыыыпусти! Мяяяяяяу!
Прыг дрыг
Тэффи: ШШШШШШШШШШКУУУУУУУУУСЬ ФФФФФФФФФФ
Туся: кюсь кусь кусь
Сажик: мурмурмрррррмр
Шарик: Каааааамайя! Приишла!!! Гафф!
ЛИИИИИИИЗЬ
Буля: ээээнюхнюх
Прямо сейчас тискаю
Смотря кого и как) Кота погладить могу, почесать, как и собак. Собаки у меня вообще ластливые очень, когда захотят, сами придут "тискаться".У гекконов тисканье ограничивается просто подержать на руках, на бо́льшее они не соглашаются))) А черепаха и вовсе палец откусит!))) А рыбка... Она рыбка, и этим все сказано.
Нормально.