Домашние животные

Сегодня гуляла в парке и вижу картину- мужчина вычесывает свою собаку и куски шерсти бросает на землю. Очень деликатно

посоветовала ему собирать шерсть в пакет и предложила пакет . Отказался и сказал , что НЕ БУДЕТ этого делать . В парке гуляют мамаши с детьми , пожилые люди , да и ,вообще , люди ,у которых может быть реакция на собачью шерсть . Как после этого можно относиться к собачникам ?
Кристик ...
Свинот никто не отменял.
Серый Ангел
Лучший ответ
Птички и мышки быстро разберут эту шерсть на свои гнезда
Граждане и не заметят, что она была
господи,ну откуда вас столько((
там что овцу стригли и шерсть прям летела и летела и всех в парке облетела
птицы на гнезда разберут за день.упокойтесь уже
в парке ,все как всегда,куча мусора.все обхаркано.но очередной индивид найдет либо кучу после собаки.либо вот шерсть
Собачник - это зло
а в маршрутке или а автобусе вы предлагаете мыло? а то, бывает, зайдешь в транспорт - дышать нечем... и никто ведь не думает, что может у окружающих быть аллергия...))) кстати, ваша аллергия и кинофобия - это ваше личное дело, ну и максимум еще вашего врача. окружающих это никак касаться не должно - это мое мнение. не окружающие должны заботиться о вашем здоровье и психологическом комфорте, а вы лично. например, у меня есть знакомая, которая панически боится экалаторов. ну, ходит по лестнице, пользуется лифтом, но никак не кричит в торговых центрах - уберите эскалаторы. и это нормально. сын моего друга, приходя к нам в гости, всегда имел с собой антигистаминные препараты с самого детства, потому что у него аллергия на шерсть любых животных. но я от него не слышала жалоб ни разу. и, кстати, шерсть очень быстро утилизируют птицы и млекие животные, обустраивая свои гнезда.
Юлия Моисеева
И среди собачников есть ЖЛОБЫ.(((
Когда обращаетесь к незнакомому человеку, надо как минимум представиться. Вот тогда будет деликатно.
Диким зверям в лесу тоже пакет предложишь?
Альбина N
Хорошо что собачье дерьмо не летает...
Встретились как-то в парке два дебила.
Один из них - собачник, а второй - яжмать ...
Я считаю, что всё органическое разлагается, значит этим не намусоришь. Парк большой- гуляй в другом месте. И не выёживайся, когда не прав или не можешь доказать свою правоту
Юлия Юсупова
Людмила Голубятникова Не правильно считаешь. Шерсть не разлагается очень долго. Впрочем кому я это пишу) ты же самый умный в мире
Ну, относится как и раньше. Не все такие, как он
А у меня аллергия на человеческий волос, но люди с распущенными волосами которые летят во все стороны говорят что это не моё дело