Домашние животные
Котёнок не ел два дня, очень ослаб
Купила котёнка , все было хорошо, но два дня уже не ест, не пьёт , пою через пипетку, очень ослаб, сил нет у него , на руках просто как мешок, ходит криво, как будто пьяный, завтра только в ветеринару , очень боюсь , что с ним случится что то за ночь. Что с ним может кто то знает ?(породистый)
Проблемы с зубами: иногда котята могут испытывать проблемы со здоровьем зубов, что делает еду болезненной при жевании. Посетите ветеринара для проверки зубов.
Паразиты: наличие паразитов, таких как глисты или блохи, может привести к потере аппетита и ослаблению. Ветеринар сможет провести соответствующие анализы и назначить лечение.
Инфекции или болезни: котята могут подхватить инфекции или болезни, которые могут привести к потере аппетита и слабости. Возможно, ваш ветеринар назначит анализы и предложит соответствующее лечение.
Айдана Тохтиева
ну он ничего не хочет есть, что только не клала ему , через пипетку только молоко и воду и то через силу рот открываю
Айдана Тохтиева
все хорошо, полежал в стационаре, вылечили)
Я бы просто отправилась к вету явочным порядком. Неужели в экстренном случае откажет в помощи?!
Мой балбес, когда его принесли из приюта, не ел и не пил пять дней! Это был стресс от смены обстановки. но ему было 7 месяцев!
Прививки у котёнка есть?А то и вирусная инфекция возможна.
И что гадать-то? Пойдёте к вету,там и скажут диагноз.
Айдана Тохтиева
Надо сегодня к ветеринару, а не завтра
У него завтра может не наступить
Айдана Тохтиева
Так дай ему пожрать
Айдана Тохтиева
не ест
Можно его ветеринару отнести, а можно не париться, ещё пару дней, да сдохнет, так что выбор всегда есть
Айдана Тохтиева
берете котенка и летите к врачу без записи
Проверьте глотку, возможно что-то намоталось на язычок гортани. Если ничего не увидите, от кормите насильно через шприц. Растираете вискас в фарш и сбоку рта кормите. Если нет шприца, то с ложки и пропихивайте пальцем. Если три дня не будет есть сдохнет. Мы так свою кошку несколько раз спасали.
Айдана Тохтиева
Сводите к ветеринару, если позволяет возможность. Что-что, а вопросы здоровья и или домашнего любимца, должны решаться только таким способом.
Айдана Тохтиева
Если честно, без ветеранов не скажешь, но у породистых часто бывают заболевания связанные на генном уровне (не всегда естественно). Надеюсь все с ним нормально будет, толком ничем не поможешь в данную минуту((
Айдана Тохтиева
да я о тож же , аж плачу смотря на него, завтра утром побегу с ним к врачу, очень страшно за него(((
Настя Федосеева
без ветеранов ? че ты несешь
Айдана Тохтиева