срочно было когда котенок 1 день не ел.
А теперь - это ПИПЕЦ КАК СРОЧНО БЕЖИМ К ВЕТЕРИНАРУ!! !
Сколько котенку месяцев?
Он мог что-нибудь несъедобное проглотить, мог просто натаскать не принадлежащей ему еды, а может быть и еще все что угодно.
Если еще и не пьет - то бегать скоро перестанет, просто от обезвоживания.
Так что отнесите-таки к вету, пусть осмотрят. Маленьким котятам голодовка очень опасна.
Домашние животные
СРОЧНО! Котенок не ест 2 дня. Состояние игривое, бегает по квартире как угарелый. Пузико худое. Что с ним?
выкинуть вискас потому что это отрава жуткая купите ему паштетик для котят хилз, ямс или что то в этом роде нормальное и все будет хорошо
Запомните: голодание у кошек негативно отражается на печени.
Голодание допускается, если животное получает капельницы или подкожные вливания.
А в чем проблема? Есть круглосуточные ветлечебницы? Несите после работы туда.
До субботы котенок может не дожить.
У котят часто заболевания протекают в скоротечной острой форме и заканчиваются летальным исходом.
И не кормите Вискасом! Купите хотя бы Роял канин.
До субботы котенок может не дожить.
Ничего. Захочет и поест.
засорился, продуй его!!))
нельзя кормить вискасом, не губите животное, кормите кормом Премиум класса, Про План Роял Канин
Алена, добрый день! Купите в аптеке тетрациклин маленькие таблетки красные, есть большие розовые, их не надо. Дайте кошке утром и вечером по одной таблетке, проследите, чтобы не выплюнул. Я открываю ротик и кладу ближе к корню языка, закрываю ротик и он проглатывает. Если болезнь запущена, то надо дать недельку. Удачи!
а чем кормите? и как ходит в туалет?
Попробуйте сменить корм, мы отказались от Вискоса и многие проблемы отпали сами собой.