Домашние животные

Кот бегает по квартире как угарелый. Носится сшибая всё. Что с ним может быть?

Это - сумасшедшие полчаса - когда кошка носится по квартире с кресла на диван, потом прыжком с дивана на подоконник,
хвост трубой, уши прижаты, глаза горят - совершенно нормальное явление, таким образом они восполняют дефицит движения. Мне нравится, они такие смешные в этот момент.
Светлана Королева
Лучший ответ
Леночка =) ) ага, посмотрела бы на вас когда пройдётся по лицу когтями ((что и было со мной хорошо что не попала в глаза
валерьяки напился сцукко
Zhazira Utegenova
Однажды такое было у моего кота, у него на клык "оделся" позвонок от рыбы, которую он спер в мусорке. Сам снять не может, рот закрыть не может, сказать не может. Отловите кота, осмотрите с головы до ног. Но может он просто веселится? Такое тоже бывает, избыток энергии, особенно если кошарик молодой.
Весна, однако, а Вы что думаете, или у Вас самого так не бывает, что по крышам хочется гулять и петь...
Ничка :):):)
есть такой термин - вечернее бешенство у кошек. может, оно и есть?
Нанюхался валерьянки.
Вечерняя разминка, пол-часа перед сном- это нормально
Инна Никитина
перетоксикоз
Когда последний раз какал? Мои так носятся перед "большим" туалетом.
Или он себя так развлекает... весна
у меня кошка тоже сейчас носится по всей квартире, в туалет сходила. хе. это они так играют, веселятся
весна!!!!
Сел попой в горчицу?)))
Молодой? играет.
Айгерим Сагиндыковна молодой молодой....
Наталья Острикова вспомни себя в детстве...
ничего есть такие коты каторые и по стенам лазят
у меня такое же
и не говорите летит как в зад ужаленный один раз даже по стене бегал-развлекался
спермогенез вызванный весной))))) ) дай ему кошечку))) ) и он успокоится=)