Домашние животные
Почему восьми летний кастрированный кот ,целый день хавает ,орёт и бегает по квартире как сайгак????
весна действует, если яйца обрезали а голова то на месте это пройдёт дай валерьянки
А чё ноги то не ампутировали...
Моему коту почти 14лет, тоже кастрированный и тоже целыми днями ест, носится по квартире с гиканьем молодецким, играет, прыгает. Молодые ещё для кошачьего возраста.
Може у него, бедного болит чего.
Мой тоже кричит-муж говорит, что все равно весна на них действует!
Бедный котик, он протестует, ведь он понимает,
что ему чего-то в жизни не хватает!
переживает.. . он просто в полном отчаянии...
ТАК он еще "в МИре животных" смотрит????
Яйца ищет. Весна на дворе. Коту делать не хрен, он яйца лижет. Поговорку такую слышали?
Мой двухлетний кот носится каждый день по квартире , "летает " с одной комнаты в другую, висит на занавесках, по ходу движения точит когти об стенной ковёр и при этом "радостно" вопит!
Вот если мужику это отрезать у него из 3-х радостей останеться 2: жрать и харю плющить
Тебе бы всё повырезать....
Юленька :)
Бабский вопрос "почему кабель-кабель"даже кострированый.Кота жалко.
он ищет свои ЯЙЦА!!! 1
а что ему остается, последней радости в жизни лишили.
Ему сексуальный сон приснился, ему обидно и он злится, дай думаю хоть хозяев обожру, за кастрацию, злится... бегает)
Это неправильный кот! Недокастрированый!)
Ну надо же ему чем-то заняться!
может его как то не так кастрировали!))) ха