Домашние животные
Помогите пожалуйста! Мой кот целый день ходит и орёт даже когда у него положена! что мне зделать с ним???
мой кот с утра до ночи целый день орёт!
течка у него .. секса хочет
«Котовые метки и ор - это ритуальное территориальное поведение. Кот не делает ни того, ни другого в тех случаях, когда чувствует себя абсолютным доминантом, либо в доме есть хозяин - Главный Кот, который только и может делать всё, что заблагорассудится. Первый вариант не приемлем по многим причинам для меня, во всяком случае. Второй вариант. Кот встал к вам боком и гортанно заорал. Не кидайте в него тапком, не гоняйте метлой, а возмите за шкирку, поднимите ниже уровня своих глаз и настучите пальцами или газетой по ушам, по глазам, по морде. Полезно выговорить коту или пошипеть на него. Кот может пытаться отвечать вам лапой, продолжайте до тех пор, пока зажмурится и подожмёт хвост между ног. Пристроился метить или пометил - то же самое. Метку сразу замыть, положить туда своё грязное бельё, носки, побрызгать своим одеколоном. Если дома скандалы или самоутверждающийся ребёнок подросток, кот понимает это как передел иерархии и принимает в ней посильное участие, тогда очень сложно! Кастраторам рекомендую начать с себя! Кастрируете – почти наверняка обеспечите коту МКБ, цистит, долгое мучительное лечение и столь же мучительную смерть. Чем раньше кастрируете, тем больше вероятность болезни. Поздно кастрируете, только изуродуете кота! »
купите капли "секс барьер" , их на нос надо мазать, кот слизывает и всё)) тишина
вам к кастрологу... или же волшебный тапок использовать.
Вот это большая проблема у котов. Ему пора невесту если ему уже год исполнился.... невесту ищи ...или на прогулку пусть погуляет травки покушает и успокоиться.
кастрировать это зов природы а ее не попрет даже импотент!
Загулял скорее всего.
"гуляет"
девочку ищеш на вязку
скотч поможет)))))))) )
течка началась