Домашние животные

Ну вот почему мой кот целый день дрыхнет и позволяет из себя хоть веревки вить, а потом всю ночь...

носится, как угорелый, орет и спать вообще не дает!!! Мы уже пробовали перед сном его загонять, чтоб он устал, не помогает! Он почему-то очень мало спит.
Лора
Вы просто не натренировали свою силу воли. Разумеется, кошки - ночные животные. Но они должны усвоить железное правило: сон хозяев - это святое. Если живете в ссвоем доме попробуйте выставить буяна на ночь (ненамного, минут на 20) Если зима на дворе, то к консенсусу вы прийдете очень быстро. (главное, эти 20-30 минут перетерпеть (иногда и не один раз) Зать у нас уже пять лет никаких проблем все спят, в доме - тишина.
Евгения Лужаева
Лучший ответ
По крови он хишник, вот и выходят на охоту, такаяже хрень стоит тока всё вечером выключить телек, свет, и начанются гонки по потолку, а ей уже лет девять.
Ольга Ткачук
Кшки вообще ночные животные. Они охотятся в основном ночью. Вот ваш и не спит по ночам.
Может ему днем спать не давать) ) тормошить, вкусности под нос совать, и так несколько дней. может он как младенец день с ночью перепутал?
Елена Щуцкая
Потому что у вас нет собаки! Заведите и кот будет мирно сидеть на шкафу.
Потому что он кот. Все они такие.
Мой кот точно так же носился сломя голову, пока мы его не кастрировали.
Если не хотите этого делать, то купите в зоомагазине специальные капли для подавления сексуального влечения у котов. Он станет абсолютно спокойно себя вести.
Лора В том-то и дело, что наш кот уже 2 месяца как кастрированный!
кот ночное животное, любит гулять по ночам, не знаю сколько лет вашему, но есть надежда, что с годами успокоится)) )
заведите мышей, он будет охотиться на них по ночам (шучу)
домовой гоняет. подкормите домового. или что то хуже. освятите квартиру
Ж*
Жайна *****
кот- это ночное животное