Домашние животные
посоветуйте как выбрать хорошего щенка Ротвейлера и сколько он будет стоить?
Прежде всего если берете рота в семью уточняйте линию разведения в немецкой линии у некоторых особей проявлялась ярковыраженная агрессия к детям Чтобы избежать проблем уточните заболевания родителей недокусы перекусы дисплазии недостача зубов и тп. Лучше быть назойливым в вопросах чем взять подобную собаку на авось. Щенок с родословной стоит от 10 до 16 т руб тк порода не слишком модная на данный момент. Без родословной и внепланового возьмете за 3-5 тысяч естественно прививки и тп уже за ваш счет. Удачи
хорошего помогут выбрать опытные кинологи, а для себя выбирайте с душой. за свою я дала около 100 баксов.
Вы знаете здесь тяжело советовать. Лично я как увидел моего малыша сразу выделил его из других. Прямо по ДУШЕ собака пришлась, хоть как и Вы хотел выбрать лучшего. И цена стала не иметь значение!!!!
Удачи Вам!!!!

отнеситесь к этому очень серьёзно!!! не поддавайтесь эмоциям, посмотрите на его поведение, ушки проверте, посмотрите как он себя ведёт в обществе своих собратьев, поросите показать ренгеночный снимок задних лапок (что бы отсутвовала дисплазия) родителей щенка, ну и что бы знать на сколько хорош будет ваш щенок пусть хозяен даст различные команды родителям щенка! посмотрите, что бы не было пупочной грыжи! ну и конечно лучше берите щенка с родословной!!!