Домашние животные
Какой попугай лучше ?
Здравствуйте . Хочу купить говорящего попугая , бюджет около 50к . Что можете подсказать ?
У моей дочери корелла,брала птенцом в возрасте около трёх месяцев три года назад за 2,5 тысячи у местного заводчика , прекрасно говорит,поет,свистит и т.д. А их знакомые взяли жако за 50 косарей, который ничего не говорит, ещё и стессует от недостатка внимания.Советую найти знакомых,которые разбираются в попугаях для помощи в покупке птицы самца и понять, что она будет забирать у Вас практически всё свободное время в течение многих лет.Дело не в породе,а в умении правильно выбрать птенца и готовности его воспитывать и заниматься.Взрослую говорящую особь вряд ли найдете,их очень редко продают.Птенец жако,корелла,волнистик-идеальный вариант для покупки себе говорящего компаньона.
Ты-Сам, как попугай!
За такие деньги только кореллу можно купить. И то, у хозяина должен быть форс мажор.
Птица требует много моральных вложений. Говорящий попугай- это друг, а не игрушка.
Кореллу можно поискать, где-то в регионах ещё может посчастливится найти за эти деньги ожерелового. Говорящий- понятие относительное, попугай, умеющий говорить 2 слова- привет и Кеша, тоже считается говорящим)) Полноценно болтающий попугай будет стоить дороже.
Яндекс Алиса
кореллу взять, только птенца мелкого, чтобы с младых лет был вам другом)) кореллы игривые, веселые, красивые
Небольшой изящный автралийский попугай-нимфа, или корелла, пожалуй – лучший выбор начинающего птицевода, мечтающего о "говорящем " питомце
лучше мне отдай 50к
который в зеркале
Евгения Белгородцева
там клоун
не советую покупать попугая, у меня он живет уже около 17 лет, это мука каждое утро просыпаться от того что попугай проснулся раньше и хочет есть или солнце ему мешает или темно или у него маразм старческий или ещё чего. В общем пожалей себя
Волнистый попугай
Корелла
Розелла
Жако
Ара
Амазоны
Какаду
Корелла
Розелла
Жако
Ара
Амазоны
Какаду
С-Лезвием В-Сердце
он ара за такие деньги не купит