Рассказываю: моя собака каким то образом отправила на тот свет двух куриц, моя бабушка сказала: "завтра эта собака будет прощаться с миром, как эти курицы"
Я поняла, что собаки не будет в живых, но как это мне понять?
В шутку? Или в серьёз?...
Из за двух куриц? Всмысле блин??
Домашние животные
Вопрос про мою собаку
ну она и падла
Ольга Стрелкова
Согл
собаку посадить в вольер и заняться ее дрессировкой и выгулом за пределами участка,у бабушки попросить прощения и возместить ей причиненный ущерб
Собака дорога? А почему она не живёт в вольере? А шляется по участку?
1 курица несушка жизнь цена+1 курица несушка жизнь цена=доход яёца, уход, их звали както их убили
Собака ваша, вам на неё что?, да хоть детей будет частями приносить...
Вам дали срок на предложение альтернативы?
Компенсировать чтото или както помогать вы отказались.
А решили встать в позу Я в ШОКЕ.
И плевать на всё.
осталось два дня...?
На собаку получается тоже пофиг точно
А решили встать в позу Я в ШОКЕ.
И плевать на всё.
осталось два дня...?
На собаку получается тоже пофиг точно
Понять очень просто - уточнить этот вопрос у самой бабушки.
И если собака дорога, значит, не надо оставлять её мотаться без присмотра. У деревенских другое отношение к животным. Курица - источник еды, а собака, которая их убивает, лишает еды. Поэтому решение убить собаку вполне может быть и серьёзным.
посмел бы кто-то так сказать про МОЮ собаку... впрочем, мой собака не давит кур и даже в огороде ходит только по дорожкам. потому что мой собака мне дорог, и подвергать его жизнь и здоровье опасности я не хочу, значит, нужно воспитать собаку так, чтобы она не доставляла окружающим хлопот.
У стариков, в деревнях, на дачах это до сих пор практикуется. За одну убитую курицу собаку могут забить вилами. Тут уже вам решать, важнее бабушка или жизнь собаки.
Если научишь ее нести яйца то в шутку, а если нет в серьез.