Домашние животные
Как можно наказать соседей, который травят моего кота и пинают собаку, когда дочка ведет ее гулять на поводке?
Это не соседи, это не люди!! ! Их Бог накажет!!!
Кота не выпускать из квартиры.
За собаку можно...
Может быть, они это делают от безысходности? Может, вы их уже достали собачьим вытьем по ночам и кошачьими ссаньем на их коврике у двери? )
Насчет травят кота-не скажу.. Если кот находится на улице без поводка, то он считается бездомным.... А насчет собаки-есть такая статья"порча имущества" Если собака зарегистрированна на вас- то проблем нет.
Изолировать животных от этих соседей.... Кота проще простого - не пускать шляться по улицам, кот домашнее животное и его легко отучить болтаться по подъездам, а вот насчет собаки, напишите заявление в милицию, они не имеют право так делать, может остановит...
Попросите кого-нибудь навтыкать соседям.... можно только одному - хозяину например.. . и все станут как шелковые!
Стоит спокойно поговорить с соседями, узнать причину по которой они так себя ведут. Есть конечно дебилы по рождению, но как правило человеки должны иметь причину для подобного поведения и уже исходя из разговора принимать меры. Я, честно говоря, никогда не сталкивалась с подобными проявлениями к моим собакам.
жалобу напишите участковому.
Я в шоке. Отравите соседей. Или пинайте, вместо приветствия.
А вы подумайте, можеты вы сами уже кого-то достали своей любовью к животным? у нас например маленький ребенкок не может спать, когда соседская собака как ненормальная лает под окнами в любое время суток, а хозяйка не чешется ее заткнуть, или когда она же кормит вонючими рыбными потрахами в подъезде всех окрестных котов, загаживающих все вокруг. Вы поимите я люблю животных (в свое время и кошки у меня были и собака) , и вы любите, но эта любовь не должна собой перекрывать интересы окружающих вас людей, может они тоже имеют мотив к такому поведению?
Ндааа.... Соседи у вас просто сволочи. Вприцапе понимаю, у нас в подъезде такие тоже есть и моя собака уже давно научилась ссать и срать им под дверь, когда те их обидят. Да и я сама в сотоянии наехать а таких соседей, дочка ваша пусть тоже не робеет))))
а порода собаки какая? у нас одна тоже ротвейлера агрессивного без намордника выводила. он 2 котов разорвал у подъезда на глазах бабок и детей. ей сделали интересное предложение, теперь она его выводит в наморднике и на коротом поводке ибо если будет иначе, скажем, что была самооборона.
не стоит все валить на соседей. может, не они такие придурки, а вы сами достали их с животными?
у нас в подъезде один разводит собак, питомник устроил-они когда его нет, дружно воют.
я люблю животных-у меня они есть, но им никто, к счастью, ничего сделать не пытается-их не видно, не слышно. , и приюту муниципальному помогаю.
если соседи ненормальные и действительно поступают так с животными-с фактами и доказательствами-заявление в милицию. обязаны среагировать.
научить кошку и собаку гадить им под дверь
Научите собаку команде ФАС
вот сволочи! нам записки пишут анонимные, мы ничего не делали, проигнорировали. тут надо зайти для начала в "гости" наверно....
Не надо ждать пока бог накажет. За такое надо наказыватьсразу! Бить морду!
Если воспитание не позволяет откровенную агрессию - можно придумать кучу мелких пакостей. Например, облить им дверь валерианкой, чтоб все окрестные коты сбежались. Что-нибудь в этом духе.
Научите собаку грызть всех кто её пинает и бьёт, а лучше пускай дочка ваша сама их отпинает или пожалуйтесь
Анна Миронова
а может эта собака всех уже грызет? не надо однобоко воспринимать ситуацию, про себя никто плохого не напишет
около их дверей накапайте немного валерьяновых капель, результат увидите....
нагадь у двери.
Пусть дочка не робеет, а выскажет идиотам-соседям все, что думает об их умственных способностях! Я бы так сделала! Низачто бы не дала безнаказано обижать мою собаку! И вы тоже подойдите к ними, поговорите, а если это не подействует, то напишите жалобу участковому!