Домашние животные

Как наказать соседа, который застрелил в упор мою собаку на моей же территории?

достала значит..
Александра Смольникова
Лучший ответ
наказание назначит суд, ваше дело собрать доказательства, вызвать полицию, найти свидетелей
Vitaliya Danko
Заявление в полицию. Уничтожение личного имущества (животные - это имущество) + стрельба в населённом пункте, а если зашёл на Ваш участок, то ещё нарушение границы частной собственности. Мало не будет, особенно за стрельбу.
Ясмина Шакаева
интересно, а какой тогда толк от этой собаки,
тратил деньги покупал и кормил, а потом бах и ни денег ни толку,
одни проблемы - там насрала, там соседа укусила или облаяла
Если вы выгуливаете собаку без намордника и поводка, то вы ничем не лучше его. Если ваша собака причинила вред ему, или его семье, то он имеет на это полное моральное право. Или если ваша собака тявкала после 22 часов, то это уже ваш косяк. Не знаю всей ситуации, поэтому не могу судить.
В полицию За это статья есть, 245я.
Олеся Жевагина
сама застрелись
заяви на него в ментовку
Надо было милицию вызывать, это уголовное преступление
Svetlanka ...
Ольга Котельникова полиция вызвана, заявление написано. Боюсь дальше жить по соседству
кирпич в окно ему
Larisa Ivanovna
Подсудимым. вот как. вы ведь вызвали полицию? Хотя бы заявление на него написали? Тут аж два нарушения "порча чужого имущества" и "жестокое обращение с животными".
Ольга Котельникова заявление написано, приезжал участковый.
Ну в первую очередь обратится в полицию. Если проигнорируют можно дать по голове и поставить на счетчик ).
Ксения Кускова вот почему весь цивильный мир считает вас уйёпками!... в европе операцию на связки собакам делают, чтобы соседям не мешали, а вы - быдло - "в бубен и на счыетчик!"
прочитала "заказать", а это по Фрейду, как говорится
Моего знакомого за это на 10 лет посадили