Домашние животные

как наказать соседа садиста,который постоянно издевается над своими собаками?подскажите какую нибудь порчу чтобы он сдох

напишите срочно на него жалобу в общество защиты животных
Татьяна Пимшина
Лучший ответ
Вообще об этом есть статья в УКРФ. Обращайтесь в суд. Его собаки - его собственность и он вправе делать с ни ми всё, что он хочет. Но вы вправе не знать об этом. Почитайте комментарий к УКРФ: жестокое обращение с животными наказывается если происходит публично.
Собрать собачье говно, тщательно пережевать и плюнуть ему в лицо...
... Лёля...
Каждое утро кричать ему: -Собака!
Добрая Вы.
Ruslana Ruslana
Обратитесь с коллективной жалобой в милицию: за издевательство над животными уголовная статья.
Томусик Цой
Прокуратура!
Ирина Сачева
может вам кажется что он над ними издевается, а на самом деле он их натаскивает например, а у вас в жизни был только полудохлый хомячок, но вы то точно знаете как ему следует обращаться со своими животными
Ну по поводу порчи это не кнам))) ) А народные методы использовать можете, по крайней мере замечание ему сделать.... или пригразить судом))) ) А как он издеваеться?
напишите в общество по защите животных . А так же можете подать на него иск в суд на моральную компенсацию за соседство с ним . Напишите что своими действиями он наносит вам моральный ущерб ( переживаете через его издевательствами над животными ). К участковому не мешало бы обратиться и лучше записать подонка на камеру .
Полейте ему дверь валерьянкой, пусть над ним коты поиздеваются....
Позвонить в общество защиты животных, но перед этим снять всё на камеру а то вдруг не поверят.