Домашние животные
Что вы думаете про людей, которые выкидывают на улицу своих собак и кошек, которых когда-то сами приручили.
Это не люди.
Я о них не думаю поскольку ответственности за них не несу. Мне своих забот хватает.
Но сам принцип осуждаю. Но сейчас таких уже не много, надеюсь.
Ни о чем. Им плевать. Такие люди думают только о себе и о том, как лучше им будет
Я о них не думаю
Думаю, что таким нельзя заводить животных. А чтобы мозг включался у таких товарищей, должна быть контролируемая ответственность за своих питомцев, какая есть во многих странах, где нет проблемы бездомных животных, да еще и так остро как у нас. Будет хороший такой штраф в несколько тыс грозить, то может товарищ и подумает, а стоит ли оно вообще то животное заводить, с таким отношением.
Я не думаю о них
мне ещё о всяких хуесосах думать. у меня своих проблем полно
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Я о них не думаю
Мерзавцы. Приказал бы выпороть на конюшне.
Обабились, если о мужиках.
Ничего, если о бабах.
ЕбLаны.
Респект им
Светлана Дружинина
В чем? Что они выбрасывают животных?
Безответственные долбaебы
Красавчики
Я таких лично знаю Бывшие хозяева моей кошки. Соседями были и кошечка у них жила. А потом они переехали в другой район. Кошку с собой не взяли, а просто бросили во дворе. Купили квартиру с евроремонтом, мебель дорогую. Боялись, что кошка подерет там все. Хоть бы нашли для нее хорошие руки, так нет просто бросили. Уехали, а кошка под дверью пустой квартиры плачет как дите. Я забрала. Она четыре года уже у меня. А этих людей понять не могу до сих пор.
Марина Попова
И не поймете, даже не пытайтесь - вы просто разные люди.
Они твари (люди)