Домашние животные
Почему так странно: кошки любят рыбу, но им ее нельзя?
Нельзя рыбу, птицу, мясо и прочие продкты животного происхождния В СЫРОМ ВИДЕ (из-за гельминтоза) . А варёное можно ВСЁ.
чтой то нельзя? первый раз такое слышу.
да уж, с болячками вашего кота, рыбу нельзя.... а здоровым, пожалуйста, сколько хочешь!!..
Можно. Мой кот всегда встречал меня с рыбалки. И если я приходил без улова, мне было стыдно смотреть ему в глаза.
Потому, что по своей природе они никогда ей не питались и не питаются (дикие кошки)
Ерунда, что нельзя, предрассудки! Речную и путассу нельзя, потому что глисты будут, то, что в городских прудах ловят неьзя, потому что рыба ядовитая, в крупной - кости острые. А так, если не кидать в чешуе, а разделывать, пленочки отделять, почему же нельзя?
я кормлю кота только рыбой в основном. Морскую так ест, а речную варю, или в микроволновке готовлю.
нельзя морскую рыбу котам - кастратам и страдающим мочекаменной, всем остальным можно, но не надо только рыбой ограничиваться. Опять же в сыром виде рыбу не желательно давать из-за гельминтоза. А что касается костей - я своему избалованному коту варю речную рыбу и вареное мясо очень хорошо отходит от костей, в итоге кот получает филе.
Потому что в природе они её не едят, не умеют ловить
Можно... толькл вареную и в небольших колличествах
Незнаю насчёт нельзя ничего, я своей кошке её часто даю, и всё с ней хорошо. Наверно нельзя давать сырую, а вариную можно и нужно давать.
кто сказал, нельзя? скорее, наоборот! ведь даже в советских мультиках все коты, только и делают, что едят рыбу.
Svetlana Suchkova
а еще в советских мультиках все буржуи и капиталисты были воплощением зла