Домашние животные

Как вернуть доверие кота?

Сегодня вечером я был в ванне и я безумно люблю своего кота,и мой кот каждый раз когда я моюсь приходит ко мне в ванну,запрыгивает на стиральную машину рядом с самой ванной и смотрит на меня,раньше мы приходили вместе и уходили тоже вместе,но сегодня мне надо было его помыть,я затащил его в ванну,намылил и промыл,я его отпустил,он выбежал из ванны,я подходил с полотенцем его высушить,когда я подходил он велял хвостом,а когда я к нему подходил погладить было точно также .Помогите пожалуйста я очень люблю кота я не хочу потерять дружбу с ним,пожалуйста помогите...
Riddle For You #
Оставьте кота в покое. Попозже отойдет можете поманить в ванную и скормить там что то вкусное. Вряд ли кот полюбит мыться, но негатив сгладить при получении вкусняшек в ванной если Вам так важно что бы он там с Вами присутствовал. Не удерживают там, не хватайте, иначе подумает что опять мыть тащите. Просто дайте съесть что то вкусное на полу ванной или на той же стиральной машине. Кусочек мяса/сыра/ветчины/мягкий корм кошачий или консерву тунца например, в общем что очень вкусное для Вашего кота.
Людмила Павленко
Лучший ответ
потому что я не хочу чтобы ты опять мыл мне яйца хозяйственным мылом.
1)Дайте коту время. Если кот обижен, оставьте его на несколько минут в одиночестве, чтобы он успокоился и переварил свои эмоции.
2)Играйте с котом. Многие коты любят играть, и это может помочь им расслабиться и забыть о своих проблемах.

Если ваш кот обижен на вас и продолжает быть недовольным в течение нескольких дней, необходимо обратиться к ветеринару, чтобы исключить возможные здоровотворные проблемы.
он вас забыл, дайте ему время. Когда вспомнит, положите ему ботинки, добровольно.
Riddle For You # А он сам не сыт,я бы согласился
Можно попытаться наладить контакт с помощью вкусняшек, если кот спит не трогать его а если он занял ваше место то перед тем как его взять и отнести в другое место нужно погладить его разбудив после аккуратно перенести и вновь погладить, при резком пробуждении коты пугаються и могут на вас обидеться, ну и конечно же время
Riddle For You # Пока что у тебя самый хороший комнтарий,спасибо хороший человек!
Дать состску
Купи киске сосиски и дело с концом
Riddle For You # А это поможет
Riddle For You # Гений,хах