Домашние животные

Купили бы вы такой адресник для питомца?

С подругами ищем как заработать денег. Одна работает,вторая после операции , третья пенсионерка ,работать физически затруднительно.Одна из идей делать адресники .Как умеем .
Жду ваше мнение.
Желание похвальное, но исполнение...оставляет желать. Суть адресника-чтоб там хотя бы номер тел был, а он просто тут не поместится. Плюс внешне так себе, полно дешевых симпатичных, здесь самые привлекательные-шнур и кольцо. Информация должна не стереться и не смыться. Единственный плюс вижу-крепление довольно крепкое. Хэндмейд сейчас ценится, но и конкуренция не дремлет. У кого руки из нужного места растут-могут найти свою нишу. Я тоже пенсионерка и не люблю работать физически, руки золотые Бог не дал, поэтому работаю головой :))
Munisa Isayeva
Лучший ответ
Галия Кенескызы Номер телефона помещается.
Надпись не стирается . Красивые вещички?
Может посоветуете что то ?
нет,адресники вообще своим не вешаю( хотя вещь хорошая),но этот как то совсем неприглядно выглядит
Valentina Alekseevna
Нет, не взяла бы, своим собакам предпочитаю самое лучшее, оно и выглядит добротнее, и долговечно. Тем более у меня подруга изготовлением адресников занимается, у меня есть несколько, все они из металла и с чеканкой (каждый символ выбивается вручную и закрашивается определенным образом), есть с надписями, есть с рисунком, на обратной стороне каждого разборчиво написан номер телефона, на некоторых и два. Но у неё куча всякого оборудования для этого дела и она действительно этим зарабатывает, перед этим немало вложив в это дело
Ольга Запечня
Нет. В чем смысл этой ерунды? Уж если и заказывать, то хорошего качества
Елена Антакова
Нет. В деревянном не вижу смысла - мои любят лужи, водоемы, прогулки в дождь - что то мне подсказывает что кирдык настанет деревянному адреснику быстро. Надпись тоже долго не продержится четкой и понятной.
Галия Кенескызы Это не фанера а дерево.Текст не стирается даже ацетоном .Сверху покрываем маслом.
И да, и нет. Текст плохо видно, лучше его доделать. А так отличный адресник (Я бы добавил номер владельца питомца)
Галия Кенескызы Номер на другой стороне
нет конечно гравировка на аллюминии или на нержавейке..но вообще чип ставят обычно.
Галия Кенескызы Для этого нужны станки и прочее а у нас нет денег . Подскажите чем ,как заработать,без вложений крупных .Мы хотим но не знаем как .
как-то уж совсем страшненько(