Домашние животные

Может ли кошка вырасти размером с собаку?

С нормальную собаку типа овчарки
С овчарку пемброка или шипперке-легко, особенно мейн кун :))
Людмила Купринёнок
Лучший ответ
Ольга Абашева Ну эти не овчарки а декорашки, особенно корги пемброк))
типа овчарки только дикая кошка вырастет типа пантеры . а вот с небольшую собаку может вырасти кошка породы мейн-кун
Пума, легко
Ольга Абашева А обычная домашняя коша
Да , ведь коты круты
радиация может все.
Смотря какой она породы
Кыял Исакова
Ольга Абашева Обычная...
Да, но маловероятно
Malika @-@-@
Смотря какая кошка. Тигр - тоже кошка ?. А если серьёзно, то вряд ли.
Ирина Шолох
Ольга Абашева Тигр =\= кот(
Смотря какая кошка. Если брать кошек из любых семейств, то можно взять тигра или льва, и то он вырастет намного больше чем овчарка.
Ольга Абашева Ну обычная кошка
Елена Жилякова Нет, кошка не может вырасти до размеров собаки. Кошки и собаки принадлежат к разным видам и имеют различную структуру тела и генетический потенциал для роста. Максимальный размер кошки ограничен ее генетическим кодом, она не сможет физически достичь размера собаки.
Учитывая, какие бывают собаки, очень даже могут
Да может, если это тигр
Iruna Podlisna
Нет, кошка не может вырасти размером с большую собаку, такую как овчарка. Кошки и собаки - это разные виды животных с разными физиологическими особенностями и генетикой.

Кошки обычно значительно меньше по размеру, чем среднестатистические собаки. Даже самые крупные породы кошек не достигают размеров больших собак, таких как овчарки или другие крупные породы.

Размеры животных определяются их генетическим кодом и контролируются различными генами. Гены, отвечающие за рост и размер, у кошек и собак разные, и они имеют свои ограничения на максимальный размер, который они могут достичь.

Таким образом, хотя размеры кошек и собак могут варьироваться в пределах своих собственных видов и пород, кошка не может вырасти до размеров большой собаки, такой как овчарка.
да но редко
Если мейн-кун-возможно. Это-самая крупная порода кошек
Марина Да До 14 кг и до 40 см в холке. Много меньше овчарки