Домашние животные
Почему кошки любят детей больше, чем взрослых людей ?
Это от характера зависит мои не любят мелких детей.
Ну не знаю... Все знакомые коты стараются избегать встречи с детьми... Обижать не будут , если не удалось удрать, но и по личной инициативе не пойдут. Если только к избранным детям в которых уверены, что они не обидят. У меня кот пришел в дом за три месяца до рождения младшего и воспитывал его все восемнадцать лет своей кошачьей жизни.
а мозге Человека и кошки, аппаратно заложен алгоритм от того кто больше убегать, на того кто меньше нападать
Дети посередине их любить
Не факт, зависит от поведения ребенка.
В природе кто крупнее, тот и опасней.
Мужчины любят женщин, женщины - детей, дети кошек, а кошки никого не любят.
Как сказал Черчиль, собаки смотрят на человека снизу вверх, кошки сверху вниз и лишь со свиньями мы на равных.
Наталья Тарасенко
моя кошка племяшку обожает
Саида Орнова
кошки любят покушать))))
Они больше знают....
Наверное потому что проводят больше времени вместе.
Только с ними они по-настоящему усГераль ют
я думал они особенно детей не любят... кроме младенцев . такт я думаю так-у всех детей одинаковые примерные черты ребёнка.кот оупо понимает что это чьё-то потомство за которое могут грызть,да и просто детей бить нехорошо
Наоборот. Дети часто их таскают за хвост,а взрослые гладят.
Потому что дети, в частности малыши совсем безвинные, наивные и добрые, А животные способны различать характер людей, они добрых чуют за версту и соответственно к ним относятся.