Домашние животные
подскажи различные способы сделать что-нибудь для хомячка своими руками
Ну например колесикотолько не с сайта HAMSTER.RUжду)
покорми его, это бедет для него лучший подарок.
у нас хомячек развлекаеться в картонной коробке сын строит ему лестницу из всяких маленьких коробочек а недавно облюбовал местечко одно ( фото снизу) вытащить не возможно задними лапами цепляеться

А ты возьми хомяка, посади перед собой, погладь, потом начинай плавными движениями делать ему массаж, немного ускоряя темп. Он будет очень доволен-это своего рода зарядка и не потолстеет!!!
можно лабиринт с ловушками сделать ( иголок понатыкать там, уксуса налить)
а еще лучше если будет второй хомячок, можно будет ставки делать!
Анастасия Тонких
живодерша
ххе.. я своему на ниточку привязываю хлеб в которном зернышки. . он на этой веревочке как макак)).. а вот колеса для них не люблю.... боюсь что он там застрянет и не сможет вылезти.. тип шею за крипучки пережмет.. такк что с кормом эт самое безопасное
Домик из деревяшек с комнатами, а крышу сделайте из оргалита прозрачного, тогда вам будет интересно, но не забудьте дырочки для вентиляции сделать.
Я знаю что можно сделать из закончившайся туалетной бумаги!
Короче когда "святая" бумага закончилась то из хреньки той можно сделать тунель=-))
Анастасия Тонких
я тож так делаю....они через неделю сгрызают все напрочь)))
Из бутылок нарезать коридорчиков. Развезаеш бутылку зс двух сторон, и вбоку делаеш отверстие.
Домик для хомячка
Автор идеи: Рогальская Диана, Германия
Шаг первый: Для работы нам понадобиться рулон туалетной бумаги, воздушный шарик и вода.
Шаг второй: Шарик надуваем, бумагу рвем на отдельные листы.
Шаг третий: Мочим каждый лист в воде и накладываем на шарик.
Шаг четвертый: Полученное изделие отправляем сохнуть на батарею.
Шаг пятый: Развязываем или протыкаем шар, выпускаем воздух и вытаскиваем. Обрезаем 2-4 см вокруг дырочки и вырезаем дверь, дом готов.
Домик для хомячка
Автор идеи: Рогальская Диана, Германия