Домашние животные
Щенок пекинеса 2мес часто писает.Это нормально?
Писает после сна и через каждые 15-20мин, максимум редко 30мин держит. Это нормально?Или простудился???
После сна щенки писают всегда и минут через 5-10 после еды обязательно. А вот через каждые 15-20 - это подозрительно. Простыть он мог, если только ходил на улицу и долго сидел на холодной земле. Но у 2-месячного щенка еще нет прививок, и выносить его на улицу ни в коем случае нельзя. Последите за ним, возможно, это просто выражение его эмоциональной натуры - радости от общения, от игры и т. д.
скорей всего простудился покажитесь врачу сдайте анализы
Скорее всего простудился. Щеночки в этом возрасте писают часто, потому как больше кушают и больше пьют, а мочевой пузырь еще не вырос, но 15-20 мин это слишком часто. Покажите песика доктору.
Может слегка подстудился. Но в этом возрасте они писают при каждой удобной и неудобной возможности. Но если воспаление, то должна быть температура.
Щенки перестают ходить в туалет дома только к 5 месяцам. И вообще именно с 5 месяцев их надо приучать к туалету, командам, наказывать. Самый возраст, когда они начинают усваивать. Удачи!
У меня в 2 мес норовила при каждом удобном случае лужу сделать. . это все возраст, многого пока щен не понимает.. . но если вы думаете что ваша собака могла простудиться - сходите к вету!
Моей собаке 8 лет пикинес, не выдерживает, писается.
Мне кажется, у него застужены почки! Нужно обратиться к ветеренару. Это будет стоить недорого!!!!