Домашние животные
У вас коты или кошки?
В наличии и кот, и кошка. Пару раз за тёплый сезон пользуемся каплями от блох, учитывая, что они, особенно кошка, домашние - хватает и более чем. Кошке мышей видеть не доводилось, но с декоративными крысами уживалась потрясающе - они ползали по ней и грызли её корм прямо во время её трапезы. С котом же такой номер не пройдёт, с любой мелкой живностью его разговор будет предельно коротким. Мышей по-разному, иногда таскал, когда они были, спасибо, что не в постель, иногда оставлял на месте расправы
У меня кот.Сейчас со мной на даче.
Блох не наблюдаю.
Мышей уже не ночит,ибо старый.
Блох не наблюдаю.
Мышей уже не ночит,ибо старый.
у меня мыши
Таня Сидорова
не боюсь мышей, но когда полудохлого кот приносит - противно убрать
Кот и 3 кошки. Мышей не ловят, тк они не гуляют, а дома мышей нет.
Обрабатываю раз в год осенью, когда блохи в диком количестве появляются и из подъезда прыгают.
2 кошки и 4 кота, носят все, что шевелится на 34-х сотках - мышей, крыс, кротов и землероек. Птицами тоже не брезгуют если те зазеваются. Живут дружно, зимой спят одним клубком в утепленной пенопластом будке.
а у тебя есть муж
2 кота
в деревне кошка
Кошка. Мышей не носит — у нас их нет, к счастью :). Капли не капаем, так как на улице с ней не гуляем

Таня Сидорова
по мне - не красивая, уж извините.
А любимая - это отлично
Таня Сидорова
спит) после дачи устал))
собаки
Таня Сидорова
у собак блох не бывает??
У меня две кошки, но на улице они не гуляют
Кошка
Таня Сидорова
дополнение читать не умеете?
кот и кошка, му дома сидим
У меня никого нету. А вот у парня псина и кошка старая
2 кошки, мышек ловят, приносят. Папе в постель пару раз подкидывали ?. Каплями от блох не пользуемся, и.к. Они в доме, на улицу не ходят.