Домашние животные
Вы согласны с веганмu, коровa испытываem страданuя, бoль и стреcc, который приносит эксплуатацuя радu молоka или плотu ?
Животное может испытывать голод, жесткое обращение, холод, например. Боль от того, что вовремя не подоили. В хорошем стойле, накормленная-напоенная вволю, вовремя подоенная умелыми руками, привитая от болезней, вычищенная корова чувствует себя прекрасно.
ради молока?
ну не доите,потом от гнойного мастита заколебетесь лечить
веганы-это секта, там с головой не все в порядке
.

Конечно. И с кроликов мех!
Как можно быть согласным с теми кто врет, человек без животное белка деградирует умственно и физически и помирает. Есть незаменимые аминокислоты, ко орые можно получить только с животным белком. А раз кто то даже молоко не пьет, то это брехло. Кстати корова не ест траву, она ее только пережевывает, и у человека другтй ЖКТ и там нет места бактериям перерабатывающим целлюлозу. Ну и корова будучи животным не знает, что ее эксплуатируют, так что она только жрет, и (то что рифмуется со словом "жрет") и в этом ее предназначение: кормить других.
Они и созданы для еды, не согласен с мнением веганов.
Не согласна. Корова даже не понимает, что люди пьют её молоко и что её потом, возможно, съедят, ей плевать на это. Доить её, кстати, и для её здоровья обязательно.
в этом согласен, но это не значит что их жрать нельзя и доить
Не-а, они не чувствуют страх и страдания, у них лишь инстинкты самосохранения, не более
Может и так, но это называется естественный отбор.