Домашние животные
Что делать с котом который приносит много вреда?
Гадит, мяукает без причины, обсыкает двери!
у котов очень вредный характер. ну можно на него поорать. . но это всего лишь кот. если не кастрированный то надо кастрировать. многие люди хуже котов. нагадят без причины словами в душу и радуются!
За задние лапы и бошкой об угол !
Только кастрация вас спасет. Вот сейчас сидим и обсуждаем про свою кошку с дочкой. Те же проблемы - пора тащить на операцию. Просто достала! Сейчас вот просто на глазах у всех нагло села и нассала на ковер: -( До этого была в туалете - вышла и следала свое черное дело!!!! А еще весна не началась, тогда она просто убегает за дверь к лифту - выйти нельзя!!!! Будем резать к чертовой матери! Серьезно.
кастрировать
А сами вы . как считаете???? Ведь, если вы это спрашиваете, значит вы не МОЖЕТЕ ЕГО ВЫКИНУТЬ ИЛИ УБИТЬ!!!! И советы . которые дают некоторые (уж не знаю шутя ли так? ) для вас НЕПРИЕМЛИМЫ!!!! Советуйтесь с ветеринарами, а в основном ...ТЕРПИТЕ,,,, ИЛИ НЕ ТЕРПИТЕ, и тогда прислушайтесь к тем советам, которые вы до сих пор ОТВЕРГАЛИ как САДИСТСКИЕ!!!
Кастрировать, половина проблем исчезнет
Сам знаеш.
Кастрировать и все проблемы уйдут
убить об стену..
да кастрировать срочно . .это инстинкт он не виноват, наберитесь немного терпения, все его места вымойте и опрыскивать антигадином . он придёт в норму . только следите чтоб мочекаменная не обострилась спросите у врача. не выкидывайте его .
Popytajtes dokazat, na jgo urovne, cto eta dver prinadlezet VAM!!!
провести разъяснительную беседу, сделать отлуп и кастрацию.. .
Ну или в свободный выпас отпускать....
Перевоспитывать. Кастрировать. Или отдать В ДОБРЫЕ руки.
Мои ведут себя просто прекрасно. Все кастрированы.

Купите в аптеке таблетки...
Выпустите его на свободу!:) Он наверное только об этом и мечтает! У меня такая кошка была и я ее выпустила. Теперь она счастливо живет во дворе. Весь подъезд ее кормит. Спит она в подъезде в коробке. В туалет ходит на улицу. И вообще, делает, что хочет и никому не мешает. И все ее любят. А у нас дома она все время мяукала без причины, Я даже думала, что ее что-то болит. А она просто любит свободу! :)
Кастрируйте кота и все придет в норму.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=10
однажды подобрал мужчина кошку, сначала кошка была ласкова и приносила ему тапочки, через некоторое время она перестала уделять ему столько внимания, затем вообще перестала к нему подходить. Как то раз мужчина хотел сесть на свое любимое кресло, а кошка его уже заняла, мужчина попытался прогнать кошку, но та на него зашипела и попыталась укусить. Тогда мужчина взял кошку за шкиру и отнес туда откуда взял.
Тоже самое относится и к женщинам.
отдать в хорошие руки
Природа берет свое.. .
Надо было думать, когда заводили бедное животное
Если кот молодой, то кастрировать.
любить!!!! и все пройдет.
выбрасить из машины рядом с чебуречной
начать вредничать ему))) это шутка... а вообще разобраться в причинах его такого поведения!!! и срочно сводить к ветеринару
Кот не может приносить НИКАКОЙ пользы в любом случае.
Так зачем он если ещё и вред приносит.?!
кастрировать!
Уж если завели его то пожалуста не выбрасывайте! ! Кот-он тоже человек!!
сварить суп.
На новый год к феерверкам примотать
надо учить его на горшок ходить
кирпич на шею и в реку :))