Домашние животные
кормлю кота Хилсом, начались проблемы с пищеварением. Или это не от питания, а признак какого-то заболевания?
Если кот на смешанном питании (и сухой корм и натуралка), то такое возможно. А может быть этот корм коту не идет.
А вам его назначали? корма лечебные при заболеваниях - лечат, а при их отсутствии - провоцируют заболевание. Более того, в стадии обострения показан корм лечебный, после наступления ремиссии - необходимо переходить на профилактический корм. Сдайте кошаку анализы мочи и биохимический крови
не факт, что даже супер-пупер корм подойдёт ИМЕННО ВАШЕЙ кошке. кроме Хиллса, существуют и другие не менее хорошие корма, необходимо подобрать то, что подойдёт именно вашему питомцу
От питания.
вас бы кормить одни и тем же вы бы долго не протинули
Лира Оразгалиева
Я и не кормлю одним и тем же. Он сам выбирает, что нравится.
корм для каждого индивидуален, нет идеального корма для всех, так что это вполне может быть и от корма, но лучше сходите к ветеринару и сдайте анализы, он Вам скажет точную причину, а так можно много чего нагадать (((
Мне ветеринар сказала, что кормить или только кормом, или только натуральной пищей. Ест Роял канин, а те, что дешевле, даже голодной не будет есть. И постоянно свежая вода
Мы тоже кормим своих кошечек Хилсом. Но ещё и натуральным кормом. Знаю, что у этого производителя были проблемы именно с лечебным кормом- несколько партий отзывали из магазинов: нашли вредные вещества. А вообе это корм супер премиум класса.