Домашние животные

Почему во всех магазинах это стоит примерно 650 рублей и только у одного продавца на Вайлберрисе 450?

Срок годности проверьте. Покупала так упаковку дорогого влажного корма, повелась на "акцию". Срок хранения заканчивается через два месяца, есть его никто не стал. Совсем. А в отзывах прочла, что у кого-то кош отравился этим кормом. Всё же у них очень большой срок хранения, аж по два года - и даже в герметичной упаковке за это время может быть фи. И неизвестно, в каких условиях он эти два года лежал.
Оксана Оксана
Лучший ответ
Татьяна Лысенкова это только при получении можно проверить.
спасибо.
https://www.wildberries.ru/catalog/61272910/detail.aspx
а у этого продавца 400г стоят 350 р,только упаковка 2кг. покупай,не сомневайся,цены сильно завышают.
Татьяна Лысенкова а если купить тонну оптом...
мне не надо столько от шерсти, основным Монжем итальянским кормлю, только и он скоро исчезнет.
Потому что на ягоде производитель из Китая, а все местные продавцы имеют накладные расходы и хотят процент.
Ольга Педенко
Татьяна Лысенкова это французский корм произведённый в Сербии.
Может решил продать быстрее, может решил сделать себе рекламу, может просто менеджер не тут цифру нажал, выставляя цену, может закупочная цена была ниже , чем у конкурентов.
Потому что у людей должно быть немножко счастья. Когда всех барыг собирают в одном месте как на валберис то оказывается что цены могут быть и ниже чем обычно. Потому что конкуренция это двигатель торговли.Очень рад что есть такой магазин тем более что он и по Беларуси нам доставляет.

Только могу посоветовать ни в коем случае не кладите товар в избранное иначе магазин автоматом повысит на него цену. Весьма некрасивая у них политика.

Могу рекомендовать кленовый сироп у них дешёвый написано что натуральный попробуйте очень вкусно. Из кленового сока. Раньше я покупал сок фирмы эрейбл он дороже раз в пять правда там фирменные бутылки в форме кленового листа
Татьяна Лысенкова это не подлость, а капитализм, много раз покупал чего-то, а через час или через день цена увеличивалась вдвое, и никуда ничего не клал, просто бывают акции и скидки.