Домашние животные

Почему кот питающийся со стола вырос крупнее икуственника на премиум корме?

Натуральное все
Ольга Никитина
Лучший ответ
Генетика, дятел
Генетика.
Как волка ни корми, у слона все равно больше.
Charity Fund Holiday Of Life
Думаете исключительно рацион влияет на габариты животного?
со стола еда больше ценная
Именно поэтому
Генетикой так заложено было.
А кормить котов со стола,значит желать им вреда.Натуральная пища для кошек-сырое мясо,субпродукты.Они хищники всё-таки.
И наследственность играет большую роль.К примеру ,сингапурскую кошку не раскормишь до размеров сибирской.

Один антипиар питбулю устроил,а здесь пиарят еду со стола,не понимая,что кошки хищники))) Поэтому и ответ скрыли)
И дело не в габаритах животного,а в здоровье.Крупнее не значит здоровее.
Olga Ivanova
Крупнее какого искуственника? Что за ложь? Бредовый вопрос!?

Кот не смог бы вырасти крупнее. Да и размером с искуственника тоже не смог бы. Даже если бы кот вырос на таком корме, то он был бы (хоть намного) больше обычного кота, но меньше икуственника.

И где фото/видео?
Ивета Козлова
Размер животного зависит от его генетики. Скудное питание, например, со стола, может негативно повлиять на рост, но никакие супер-мега-премиум корма не заставят кота вырасти крупнее, чем ему положено. Люди тоже разного роста бывают, это не зависит от "премиальности" их питания. Можно хоть укормить ребёнка деликатесами и полезностями, но если ему природа заложила быть метр с кепкой, то от лишнего питания он вырастет только в диаметре.))
А потому что со стола еда с гормонами, посмотри сколько жирных ходит вокруг да около, посмотри везде добавки, антибиотики, товар лежит на прилавке годами.
Ольга Горшкова
Галина Корабейникова Ерунды не пишите!
В корме мало жира
домашняя еда полезней всякой химии
стероиды
Может жирнее?