Ещё МОЖНО свозить к ветеринару, а то налечите, получится смазанная итеология данного заболевания, врачу будет трудно определить .
Вот так многие лечат сами, потом в запущеном состоянии везут к ветеринару.
Домашние животные
У меня британец. наверно его просквозило... опустилось веко. левомицетин не помогает.. . жалко смотреть, что еще можно?
Если просквозило, то зачем антибиотик?
http://forum.mau.ru/
Это кошачий сайт, там на форуме ветеринары, зайдите, посоветуйтесь.
Здоровья и радости Вам и Вашему коту!
http://forum.mau.ru/
Здоровья и радости Вам и Вашему коту!
А врач что говорит? Или вы сами диагноз поставили? Тогда сами и лечите....
возможно это неврология. лучше на осмотр к врачу
Опущение века, Вы еще не в ветеринарке?
Не использовать лекарства "для людей". У кошек третье веко вылезает при любом недомогании. Не занимайтесь самолечением, сходите к ветеринару. Жалко животное.
Покажите ветеринару, это может быть инфекция! Человеку не передаётся. У кота сопливый нос, прячется от света, к теплу ближе? Вероятно, понадобятся антибиотики.... или гомеопатия, но тут опытный доктор должен быть, можно одной горошиной вылечить, если знать какой!
это не просквозило-это опущение века.. оперативно... только оперативно
ЧТо сделать: оторвать задницу от дивана, и отойти от компьютера... и срочно к врачу.. на осмотр.. может что попало в глаз.. или еще того хуже.... да... интересно, а если вы заболеете, вы тоже будете здесь спрашивать что делать, и как лечиться.. .
и во обще то левомицитин.. это не то при лечении таких болезней.... и кто вам такое подсказал.. левомицитин помогает при инфекционном паносе... а вот цирабрализин... при мозговых... или подобно вашему случаю... невралгий.. и ношпа.. да я ужасе.. причем я не ветеринар... ой только не смейте это давать я могу ошибаться... убьете кота...