Домашние животные

А вы своих домашних животных балуете? Как, чем?

Dara Amangulova
Мой котя кушает говяжий фаршик, только высшего сорта. Очень любит оливки с анчоусами и креветки. Когда я ем, он не отстанет, пока не поест из моей тарелки.
Стародубцева Ирина
Лучший ответ
иногда балую креветочками и оливками))
Катряша Fuck

Любят красной икоркой побаловаться! И чтобы на столе и на салфеточке!
Вл
Владочка
собочьи крекеры даю, еще огурчики свежие, морковку любит (а если на терке потереть добавть простоквашу, то и за уши не оттащить!) , яблоки, груши, креветки! , и очень редко сыр (лучше твердый, типа пармеджано)... .
Мяском, творожком, собачьими крекерами.
кошку сырым мясом (баранина, телятина) , собаку также только в отварном варианте (мал ещё сырое лопать) , а за сыр оба два душу продадут!
А то, как ребенка так и кошку, мою прет от белого шоколада и от Растишки, ну иногда вопреки правилам даю.
СЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыррррррррррр
я свою крысу асю иногда угошаю шеколадом или сыром картошку из супа жутко любит
Сыром, чипсами и т. д.
Светлана К
я косточки специальные покупаю и витаминки и печеньки собачьй . они просто в восторге!!
конечно балуем, а как же без этого у меня любит очень сушки и фрукты))) )
Свежие огурчики моя кошка лбит уплетать, даже нестесняется летом с гярдки тырить! Приходится прощать! все же любимица!
ой смотря когда иногда фруктами иногда зерном (у меня попугай)
у меня есть собака Лада обожает сладкое: конфеты и жувачки! и еще собачьи крекеры!
креветками