Домашние животные
Сколько сухого корма "Фрискис" должен сьедать годовалый кастрированный кот без хвоста? А то брюхо как у рахита.
для кастрированных кошек нужно покупать спец. корм. мы кормим хиллсом или пропланом, так и спрашивайте корм для кострированных кошек. кормитт надо приблизительно по горсти большой 2 раза в день. ну для примера, килограмма корма коту хватает на 2,5 недели. перекармливать не в коем случае нельзя. коту это удовольствия не доставит.
Я тоже думаю, что всё дело здесь в гельминтах. Попробуйте проглистогонить мальчика, а затем переведите на более высококачественный корм. Он более насыщенный и кот при меньшем количестве будет больше наедаться. Удачи!
Ужас! Зачем котейку мучаете???? Купите хороший профкорм и кормите по инструкции на упаковке! Цена корма вполне компенсируется здоровьем питомца!
так так так.... Что это а страсти мрдасти?! Чем вы кормите своего кота, это едь корм ядовит так же как и китект!!!! Кормить надо только Hill's,Royal Canin,Jams,ProPlan
Фрискас корм низкого качества, я бы вообще не советовала его давать Вашему коту.... на таких кормах проблем потом не оберетесь
Мария Ремнева
Да тут у хозяев кота мешок этого добра кило на 10. А какой посоветуете корм брать?
фрискас это эконом корм там много сои и практически нет мяса в основном вытяжка из копыт и костей, так что есть его нужно много, корма премиум класса сытнее соответсвенно требуется их меньше у меня кошка поправляется только с хилса от остальных как велосипед
брюхо как у рахита - худой в смысле? а глистов гнали? и действительно фрискасом лучше не кормить.
Мария Ремнева
Нормального телосложения кот, но брюхо не очень гармоничное. Глистов явно не гнали. Эта жертва хулиганов, оставивших его без хвоста, живет тут месяц.