Домашние животные

какой корм лучше всего подходит для кастрированных котов...

Я кормлю своих трех котов смешанно. Утром баночки китекэт или вискас. Вечером подкармливаю сырым мясом. Но время идет, коты стареют и я начинаю боятся за их здоровье, в плане мочекаменной болезни...Хочу перейти на проф. корма, но не знаю какими лучше воспользоваться!
Проф. корма:
Royal Canin (cзади нужно смотреть, что бы он был произведен во Франции)
Hill's
Orijen
Eukanuba
Pro Plan
Во всех этих фирмах есть корма для кастратов. Спрашивайте у продавцов.
НИКАКОГО ВИСКАСА-ФРИСКАСА-КИТИКЭТА!
Кошек нельзя кормить смешанно. Можно в качестве лакомства давать сырую перемороженную говядину или курятину, но никакой говядины ни в каком виде! И никакого молока, кроме козьего. Копченья, соленья и прочие продукты, употребляемые человеком - не давать. Им нельзя никаких красителей, консерватнов и пр.
Будут вопросы - обращайтесь.
Марина Сафронова
Лучший ответ
Уберите профкорма, оставьте сырое мясо, овощи, кисломолочку и Ваши кастрированные коты будут жить ещё очень долго.
В любом зоомагазине есть различные корма для кастрированных !!!
Татьяна
Корма супер премиум класса (Акана, Ориджен, Хиллс, Ямс, Роял Канин и т. п)..
Яна Тимофеева
Дрискасы на помойку им только там место. Кормить ХОРОШИМ кормом, который подойдет ТОЛЬКО вашему коту. И сдать мочу на анализ.
Сколько котам? Если вы их дрискасами кормили, то проблемы, возможно, есть уже.
любой сухой корм приводит к цеститу и особенно у котов. цистит трудно лечится. и очень болезненный. у меня тоже коты и они едят нормальную пищу, врач запретил есть сухие корма, конечно корм проще но здоровье животных для меня важнее
в вет. магазинах продаются специальные сухие корма для профилактики мочекаменной болезни.
кажется про-план
а лучше задайте этот вопрос грамотному вет. врачу
уринари)