Домашние животные
Кто лучше хомячок, морская свинка или попугай?
мне тпопугай
Карлсон лучше.
кролик. карликовый какой-нибудь. ну или крупная морская свинка - они на болонок похожи
кот
На вкус и цвет.. . я птиц люблю. И ни за что не заведу себе хомяка или свинку.
кошка
лучше всех котик. Такой как на Вашей аватарке :)
Все воняют.: (
Кто это вам сказал что свини воняют???? вовсе нет если убираться чаще!!!! КАЖДОЕ ЖИВОТНОЕ ХОРОШО ПО СВОЕМУ!!!! свинка умное животное поверьте!!!!
у меня дома попугайчик... и я его обожаю )))) хомячки тож прикольные, а морские свинки вонючие )))
Я бы из них никого не заводила. Попугаи у меня были. От них много мусора, перья кругом и еще они шумят. А хомяки и свинки воняют (особенно свинки) . Лучше кошка или собака.
Попугайчик! Моему уже 9 лет и он разговорчивый!)))
Свинка!! ! Хомячки глупые и кусаются, на попугайчика можно только любоваться, а свинку можно гладить, они очень общительны. когда будешь приходить домой, тебя встретят радосными воплями. Минус один, частая уборока =))))
по мне так попугай - неразлучник, жако, кореллы.
Я хомяков больше люблю. Ухода минимум. Не воняют. Очень милые
З. Ы.
Надеюсь не кота кормить собрались?)))
З. Ы.
Надеюсь не кота кормить собрались?)))
всё хороши они всё милые и нельзя судить кто лучше!
Морская свинка
кому как)
на вкус и цвет - товарищей нет
морская свинка. имхо)
хомяки мелкие и скучные, грузут клетку по ночам.
от попугая вокруг его клетки грязи много, чирикает много.. . шумно. . в руки не возьмешь не погладишь, зато говорить можно научить и то не факт ( у меня не заговорил)
Хомячки живут мало.... кролик хороший вариант или морская свинка.... только уход понадобиться...
Крыса
попугайчик!!!!
Попугай. С ним меньше хлопот и он не воняет как свинка и хомяк)))))))