Домашние животные
Ваши хомячки,морские свинки и черепахи знают что у них есть имя?откликаются ли они на него?
У меня свинки на мой голос реагируют, а как я их назову им по барабану)))
черепахи не знаю, не держала. а свинки легко обучаются даже трюкам, а не то что кличкам
Крысы все отзывались и отзываются. Была крыса Масяня, жила на холодильнике. Могла её из комнаты позвать - слезала и прибегала. Насчёт всех остальных не знаю...
Эти хитрюги знают про имя, но делают вид, что их это не касается
хомячки знали, откликались.
Не знаю как насчет имени, но морские свинки, как только слышали мои шаги за дверью (ветаптеки) истерику закатывали. На других не реагировали.
мои еж откликается
у меня в детстве была свинка Марь Иванна! но о наличии у нее имени она не догадывалась!
я думаю им всем паралейно как их зовут макша даша фекла
мой черепахе (ферари её имя) все равно!
У меня хомяк джунгарик Соня иногда откликается, но вредина она. Так что редко. Вторая-Ляля не откликается вообще. Может они и знают, что имя у них есть, но не откликаются. Почему-не знаю
неа, ни хомяк, ни морская свинка..
Да, у меня был много хомяков, крысок и мышей, все они знали свои имена, и более того откликались только на своё имя... А что, у тебя животные не откликаются на имя?
проделайте эксперимент и поймёте на что они откликаються на Имя или на звук издоваемый вами)))
да, у меня целый зоопарк был года два назад, все откликались и любили)