Домашние животные

Ваши хомячки,морские свинки и черепахи знают что у них есть имя?откликаются ли они на него?

У меня свинки на мой голос реагируют, а как я их назову им по барабану)))
Mani4Ka [..be..happy..]
Лучший ответ
черепахи не знаю, не держала. а свинки легко обучаются даже трюкам, а не то что кличкам
Крысы все отзывались и отзываются. Была крыса Масяня, жила на холодильнике. Могла её из комнаты позвать - слезала и прибегала. Насчёт всех остальных не знаю...
Эти хитрюги знают про имя, но делают вид, что их это не касается
*A
***aigerim Asilbekova***
хомячки знали, откликались.
Алёна Овсейчук
Не знаю как насчет имени, но морские свинки, как только слышали мои шаги за дверью (ветаптеки) истерику закатывали. На других не реагировали.
мои еж откликается
у меня в детстве была свинка Марь Иванна! но о наличии у нее имени она не догадывалась!
я думаю им всем паралейно как их зовут макша даша фекла
мой черепахе (ферари её имя) все равно!
Ирина Маз
У меня хомяк джунгарик Соня иногда откликается, но вредина она. Так что редко. Вторая-Ляля не откликается вообще. Может они и знают, что имя у них есть, но не откликаются. Почему-не знаю
неа, ни хомяк, ни морская свинка..
Да, у меня был много хомяков, крысок и мышей, все они знали свои имена, и более того откликались только на своё имя... А что, у тебя животные не откликаются на имя?
Юля Тесля
проделайте эксперимент и поймёте на что они откликаються на Имя или на звук издоваемый вами)))
да, у меня целый зоопарк был года два назад, все откликались и любили)
Юлия