Домашние животные
трудно ли содержать рыбок? стоит ли заводить? расскажите плюсы и минусы
рыбки, это не меньше 2000 затрат, море забот и эстетическое наслаждение, но я не смотря на трудности конечный результат будет желаемым, или его вообще не будет.
Смотря каких. ГУППИ и МЕЧЕНОСЦЫ не требуют особой заботы, корми и меняй периодически часть (не всю) воды. Наблюдение за рыбками успокаивает нервы. Но ещё лучше скачать заставку с океанскими рыбками, мне нравится 2-й вариант, там сам определяешь, каких и сколько рыб запустить, есть моркая звезда, краб. За этими и ухаживать не надо! Надоели, пошевелил мышкой и вот тебе рабочий стол!
да конечно трудно, аквариум, фильтор, лампа, воздух для рыб, камушки и много-много другого, пока рыбок найдете а одна рыбка 200 руб стоит
Svetlana Sinaygovskay
XЧто у вас там за цены за рыбок????
На мой взгляд- аквариум самая дорогая игрушка ( материально) из всех домашних животных
Может для кого-то это и материально. Но я недавно приобрела всё для золотых рыбок. Затрат не много. Купила аквариум, речные камни, несколько искуственных водорослей, домик, 3 улитки, лампу, компрессор и фильтр, ну и самих рыбок (2шт. ) Может просто из-за разницы в ценах это и выходит в кругленькую сумму, а у нас дёшево.
Трудно.
Я год пыталась взрастить различных рыбок.
Все почему то умирали, или их съедали большие собратья, в итоге завела золотых рыбок, и из них в живых осталась 1, прожила 5 месяцев и умерла от переедания (съела другую маленькую рыбку) :(