Домашние животные

Стоит ли заводить аквариумных рыбок? Стоит ли заводить аквариумных рыбок?

Irina Ezhova
Нет
Вероника Хамитчина
Лучший ответ
Странный вопрос. Вы как будто какую -то выгоду с них получить собираетесь, только в таком контексте ваш вопрос имеет смысл. А в какой-то "банке" литров на десять, чтоб придти в зоомагазин и потыкать пальцем - мне трёх этих, пятерых этих, десять этих - и вроде красивенько будет... то .смысла никакого нет. Чтоб потом здесь не не вопрошать - а чего это у меня всё так быстро передохло? Аквариум должен быть большим, ухоженным и составлять часть интерьера вашего жилья. Только тогда в нём есть смысл. Кстати, если вы его с самого начала правильно"заведёте", то в дальнейшем он не так уж хлопотен и затратен. Однако первоначальные вложения всё же понадобятся.
Valentina B
Это только вам решать.
стоит
Целую неделю один и тот же вопрос, не надоело ещё?
Заводите, конечно, но - помните, что аквариумные рыбки - это не игрушки, а живые существа, и - за ними тоже нужно ухаживать.
с ними много возни. надо заводить речных а через год отпускать в пруд
Руслана Шацкая если они тебе нравятся заводи но за ними надо ухаживать менять воду и кормить их
Милое дело че!
Вот я бы с радостью, и когда-то огромный панорамный аквариум имел, но сейчас пока времени нет (((
Veronica Birca
стоит при правильном уходе рыбки будут радовать вас своей красотой
Ну, это красиво, но уход требует не малый. В инете почитайте о уходе. Я вам советую почитать о улитках Ахатинах. Очень хорошие животные.