Домашние животные
Если есть в квартире кошка, то можно ли заводить аквариумных рыбок?
моему персу все кроме холодильника до лампочки, заводи
конечно можно
Отчего бы не развлечь кошку - ведь ей одной в квартире скучно! )))))))
Конечно можно. Главное чтобы на аквариуме лежало покровное стекло и кошка его не сдвинула.
конечно можно. у аквариумов крышки. у меня кошки совершенно не интересуются аквариумами. если аквариум маленький без крышки то могут и на рыбалку выходить, тогда нужно просто закрыть покровным стеклом
Если кошечка не охотница, то можно - у нас с котом жили и рыбки, и птички, и крыска - сущесвовали очень мирно!
Влада Васина
Может быть он не знал, что это еда. Еда же, по его мнению, должна быть в ярком пакетике и не бегать ))))))))))
конечно можно, сейчас все аквариумы с крышками. У меня уже черыре года и кошка и аквариум-все отлично! Удачи)))
Если очень хочется, то нужно. Главное чтоб аквариум был с крышкой. Кошка конечно по началу будет очень заинтересована рыбками, но потом привыкнет. У меня кот отлично ладил с попугаем и когда чистим аквариум, кот всегда спокойно наблюдает за рыбками отсаженными в банку.

а почему нет, можно!
Смотря какая кошка! У меня, например, кошка спокойная, поэтому завела рыбок!
Можно
конечно!! ! ведь кошке надо что-то есть )))))))
Заводите конечно. У меня попугай и кошка. И ничего ))) А с рыбками тем более всё будет в норме)))
Однозначно можно, даже нужно, если кот не ходит гулять на улицу... Любопытство не будит давать ему спать, так что сначала надо поставить рыбок на некоторое время около кота... конечно же под вашем присмотром... И главное не ставить слишком далеко... кошки-есть кошки... они всё равно доберутся до этого места. :)
Конечно! Не забыли? Коты бояться воды! И я думаю кошечку вы хорошо кормите.,.. хех....
сейчас такие аквариумы есть, что кошка не достанет рыбок. заводите смело.