Домашние животные
вопрос про кроликов
люди, скажите кролика можно как кошку приучить к туалету или нет?
нет они не на столько умны
конечно можно и они легко этому поддаются но если его отпустить без присмотра побегать пострадает деревянная мебель и обои
Он постоянно ест и ходит в туалет. Если Вы собираетесь содержать его дома, то едва ли что получится.
Я держал в клетках на улице.
можно, кролики очень чистоплотны, даже в клетке ходят в один угол!
было бы время и желание, а приучить можно
да конечно у меня дома есть вислоухий баран и у него есть в клетке туалет для кроликов рублей 300 стоит купи кролики умные сразу ходить начнет как и у меня
я думаю что нет.. . хотя хто их знает. Ведь кролики не только ценный мех! ))))
вообще приучить нельзя ну так как кролик животное чистоплотное он выбирет орпеделённое место куда будет ходить, если коробка с опилками. Ну подому какашек всё равно будет достаточно, да и сцуляшек хватит. Лучше кошку или хомячка! У меня жил карликовый кролик. Потом отпустили в деревне на волю. Он там бегал а к курам приходил кушать, а потм и вовсе пропал. Вот такая вот история.
Да можно
У меня с кошкой то не получилось....
Нет, кролик как курица более 7 подходов к пище, просто некогда.
Каждый по разному! Например мой кролик сразу, как только увидел коробочку которую мы для него поставили, только туда и начал ходить.
Это реально, но нужно очень много усилий приложить))))))))))))