Домашние животные
Почему мой кот сидит на окне и "крякает"?
видит какую-то потенциальную жертву
Трансвистит твой котяра! Под утку косит.
может он так реагирует на птиц?
потому что это не кот а утка. ну либо уткокот оконнный..
Проверь аптечку... валерианка не исчезла...
Почувствовал в себе охотника, выдаёт дезинформацию. А вдруг повезёт и на обед будет уточка
Это они так реагируют, когда вблизи видят добычу, а достать не могут.
Моя тоже. Это они так предвкушают поедание пойманой птичк.
он голубей увидел.
у меня кошка сидит на подоконнике и тоже крякает при виде голубей.
может он решил, что он утка?
Ваш котик замечтался... он уже нашел "добычу" и возбужденно ловит и поедает ее.
Весна! Птички за окном.
Потому что видит за окном птичку! Или ещё что то интересное, то что достать не может.
Да, мой кот тоже так делает. Это в норме, как Вы уже поняли.
Забавно.
Птичек наверное увидел..))) )
Мой тоже так делает, когда за окном голуби или воробьи появляются.
а ещё метит углы в квартире (если не кострр. ) ВЕСНА!!!
это он на птичек так реагирует: видит око, да зуб не ймет.
если образно выражатся то твой кот ищёт себе вторую половинку)
Видимо с уточкой познакомился!)))
неволнуйся с ним всё в порядке, у меня так же само делает, просто они видят птиц)))