Домашние животные
У меня кот бывает сидит на окне балкона, а я боюсь как бы он не свалился.Что делать то? Окна закрыть-задохнемся.
Moжно набить любую ткань на пирила где сидит обычно кот. И даже если он и свалистся то сможет удержаться. Обычно выпадают коты которым обрезают когти.
сетку паскитную поставьте на окна, или застеклите балкон
Выдать коту парашют!
Лидия Бухтеева
И себе до кучи чтоб за ним сигать))))))
Сетку поставьте на окно. Или ждите, когда кот свалится, если Вы его так сильно любите.
вставить сетку
сделайте сеточку ( как от мух) и коту хорошо и вы дышите легко)
Про парашют круто, конечно. Надо а) застеклить балкон, желательно поставить пластиковые окна; б) поставить антимоскитные сетки. Почему пластик - кроме того, что такие окна мыть удобнее, у них есть способ открытия фрамугой, туда котик вряд ли пролезет. И потом, сетка у этих окон съёмная. В любой момент можно снять, поставить или заменить сетку.
У меня на балконе столик, на который уложена большая коробка от компьютера - вровень с окном, - специально, чтобы кошке удобно было наблюдать за улицей и просто спать у открытого окошка.
Не рискуйте жизнью кота!
застеклить балкон и сетка, у меня кошечка упала.. . Вылечили, теперь не подпускаю к открытым окнам.
Застеклить балкон)
Лидия Бухтеева
Балкон застеклен, летом окна открываем, вот и балдеет на них.
Ji-Eua Jung
Не пускать на балкон-единственный выход....
Не бойтесь за кота, коты не выпригивают просто так
У меня тож кошка-суицистка, падала с 5-го этажа. Теперь её на окна даже и не тянет
сетку повесь
Не бойся за своего питомца. Кошки и коты умеют балансировать вес своего тела в воздехе. Когда он запрыгивет он регулирует тело. Вот например кошку можно приручить ходить в унитаз, а сиденье немного шатается.. . И кошка благодаря умению балансировать никогда не упадет с сидения в унитаз. Постарайтесь не обращать внимания, а потом привыкните!!!!
он не свалиться, у меня кот уже лет пять любитель посидеть так)
Мой кот 18 лет сидит на окне балкона и не разу не свалился. Любит с птичками разговаривать)))
не свалится у котов хороший вестебулярный апарат а есле свалится не разабётся у самой кот с 4 этажа падал на дерево залез браья сняли
сетка не поможет она может вылететь вместе с котом