Домашние животные

Разрешаете ли вы своим домашним питомцам запрыгивать с вами в постель?

Они меня не спрашивают! Спят голова на подушке, так еще и одеялкой прикрываются.
Дина Чумак
Лучший ответ
Разрешаю только двум моим подружкам-японским школьницам)
разрешаю, но не под одеяло
Hermione Jean Granger
Они еще и спят с нами рядом...
Они не спрашивают !
Да она там главная
Нет, я своей лошади не разрешаю. Можно - только на даче и то - только на своем диване.
Раньше всегда спала вместе со своей кошкой. К сожалению она умерла: ((((
мы дверь закрываем в комнату, так что в распоряжении нашей котейки вся квартира, кроме спальни
разрешаю)) ) всегда в ногах спит кот

наша в пОдушках как королевна всегда спит...)))))))
Да, в свое время надо было отучать.. Был малюська-еще терпелось, а счас 35 кг рядом на подушке похрапывает.
После прогулки надо отохнуть.. . На фото Урли Ред Колор из Золотой Семьи Юлианы
На подушке и под одеялом.. . не жизнь а сказка ))
Не очень четкая фото, но это Микулиха спит))
Просто лежала Поночка на диване, решила сфоткать))
I Here Main- A Blonde
Разрешаем
S@bin@ K@symov@
Коту все разрешают и даже иногда отнимают друг у друга, чтобы с ними спал.
Да ваще похуй, главное она не уличная.
я разрешаю
Наша киска занимает большую часть кровати.
естесенно. если оно не большое
у животных должно быть свое место, к тому же на постеле остаются от них волосы, не гегейнично
Они не спрашивают. Сразу запрыгивают.
Собаку не пускаю, а у кота даже своя подушка, т к он домашний и за 11лет ни разу не был на улице, гуляет только на лоджии.
Ни в коем случае нельзя спать с животными какими бы чистыми они не были, хоть по 20 раз в день их купайте всё равно они чистыми не будут, тем более детям нельзя давать животных в постель, хоть какие животные - хоть на улице не гуляют, хоть что, а по полу то они что не гуляют??? как будто все люди пол по сто раз в день с дезинфицирующими средствами моют, на животных есть те бактерии которые самомим им не причиняют вреда, а вот человеку, тем более маленькому человеку (ребёнок), НЕ ГИГИЕНИЧНО!!!!
Aigerim Abilova
Конечно ))) только при условии, что животное по улице не холит )))
Aliona Bostan
Мой кошак спит где хочет. в том числе и на своей постельке, и со мной, и в моей постели без меня
да, я своему котику разрешаю да же залесть под одеяло
нет уж.. я слишком чистоплотна!!
на диван и кресла бога ради, в кровать нет категорически
F.
Fatima ...]*
Разрешаем. Так и спим -я, муж и кот. Недавно щенка взяли, вот еще и он присоединтся