Домашние животные
у меня морская свинка , она сидит с мальчиком !!!Мы точно не уверены , но кажется она беременна !!!)))Что будет ???(((
Будут маленькие свинята:))))
Еще бы! С девочкой надо было садить, тогда и беременности небыло бы!
будут маленькие морские свинки!
Будет у вас целый свинарник: -)
Ну если она кажется беременна, то она может случайно родить и у Вас, очень может быть, появится куча маленьких морских поросят...)) )
Так случается, когда самка и самец живут вместе. Попробуйте организовать свой маленький свинский бизнес, сходите в зоомагазин или на рынок, узнайте на каких условиях они принимают животных.
Морские свинятки) ) Вопрос конечно глуповатый))
ну как что.... родит)) мальчика надо в другую клеику когда она родит, иначе может съесть мелких
Свинята у вас морские будут ) Поделитесь )?
могут быит дети
будет ещё куча маленьких морских свинок
дети будут (если она беременна)
Ну, скорее всего, скороу вас будут маленькие морские свинятки. :)
да и определить их проблем не будет. даже на любом птичьем рынке их с руками отхватят за 150 рублей у вас купят. так что не переживайте. у нас вон тоже сыну подарили парочку)) ) мы вот ждем поросят)
ЗЫ: город Самара. надо кому? =))
Будет много свинок) начинайте предлагать их в ответах!))) думаю желающие найдутся)
Если это вам только кажется, то паниковать не стоит, а если уж и беременна тогда не страшно родит 1ну 2(у нас была и рожала не раз) очень они маленькие прикольные, главно самца вовремя отсадить.
она родит маленьких морских свинок !!!
без поросят - никак!))))
будет маленькая свинка
Будут поросятки. От одного до 6(очень редко) штук. Родятся ты и не заметишь, мамки обычно ночью или днем рожают, когда никто не беспокоит их. Рождаются свинята уже с открытыми глазками и носятся вовсю по клетке. В 3 недели кстати детки уже самостоятельны, так что смело можешь их раздавать. А если что то можно их с пипетки докормить разведеным сухим или сгущеным молоком. Главное сейчас мамку не дергать слишком, покоя ей побольше, витамин, воды. А что беременна заметишь, у нее соски увеличатся, и животик в бока. А потом и толкатся малыши будут. Носят они почти два месяца
она родит