Домашние животные
Вот не могу понять... Отношение дворняги.. и отношение породистой собаки..к хозяину... совсем разные
у меня лабрадор, сама воспитывала..я его обожаю... да и он меня любит больше всех! Но когда я его обнимаю..он меня не облизывает... а если и так, то очень редко! А вот когда приезжаю к бабушке в деревню, а у нее там песик дворняга, на цепу... вечно за мной бегает а когда я его глажу, он прыгает что бы облизать мне лицо... Почему мой пес меня не целует? а бабушкин просто рвется....:? может потому что мы с ним детсво вместе пережили... ему уже лет 13! а лабрадору 2-й год
ты лабрадора на цепь посади, он тоже тебе в 10 раз больше радоваться будет. Та псина просто не избалована вниманием.
это не от породы наверное зависит а от характера собаки
просто разные характеры)) ) есть ласковые породитые и злобные дворняги)))
я думаю, что это от характера собаки зависит. ведь они всеразные, как и люди. может просто стесняется.
при чем здесь порода - разный характер! у нас пудель низкопородный никогда не лизалась, а супер-стафф просто умывалка - всех облизывает
Думаю, зависит от характера собаки (порода тут ни при чем!) , да и ее отношение к своему хозяину имеет значение. Своим лизанием она подчеркивает свою зависимость, покладистость, желание угодить человеку. Может ваш лабрик - независимое гордое создание без излишних сантиментов. Так что, все у вас ОК, я в этом уверена.
может быть просто сильно любит, кстати маленькие облизывать больше любят чем большие...)
Оставьте лабра у бабушки на цепи, а когда приедете снова к ней погостить, посмотрите, как станет лизаться.
Не видят, скучают, проявляют радость, лижутся.
А Ваша постоянно с Вами.
Чо лизаться-то, если Вы ей надоедаете постоянными приставаниями?
Или надо было брать стаффа или пита.
Вот где лизуны!
Никакой добряк лабр не сравнится с ними по уровню любвеобилия к человеку!
(И на ноги в метро не гадят, и не воняют! - это к Вашему ответу в вопросе о метро ;))
А Ваша постоянно с Вами.
Или надо было брать стаффа или пита.
Вот где лизуны!
Толкын Жаксылыкова
:))) я не говорю что лабрадоры гадят...
просто в общественных транспортах я не принимаю собак....вот и все
Елена ***прекрасная***
Хорошая собака в пиаре не нуждается.
Анастасия Богомолова
Попробуйте быть добрее, люди! Кто-то любит тоев, кто-то кавказцев, кто-то колли, кто-то голых хохлатых! Они же наши детки! И у каждого его ребенок - лучший!!! А значит и порода лучшая. Я лично такие породы питов, стафов не люблю, НО меня просто умиляет, когда хозяева про них рассказывают: они и умные, и добрый, и красивые, и не агрессивные, и детей любят и т.д. Пусть так и будет! Счастья и здоровья всем вам и вашим детям (и собачьим тоже)!