Домашние животные

Как вы считаете - такая дружба не опасна ???

Я на 100 % уверена, что нет...или опасна для того, кто вздумает мелкого обидеть..
Я достоверно лично знаю семью, в которой 2 дочери выросли с такой же собакой. Но Любовь Григорьева правильно пишет, случаи разные бывают.
Perizat Suleimenova
не зглазить бы ...
Liya...=] Msryan....=]
Собачего гриппа еще не существует. А ротвейлеры очень верные и преданные друзья. Вы действительно можете быть спокойны за ребенка.
Інна Черевко
Фото, безусловно, интересные.. . Но быть абсолютно уверенным в безопасности крупной бойцовой собаки нельзя! Примеров внезапной агрессии милых с виду псов - множество!... И любят они нас и наших детей, и охраняют, и терпят детские шалости!... Но, эта грань очень тонка!.. .
У нас на даче у соседей всё лето живёт красавец-ротвейлер ВАльтер! УмнЮга, ягодки не потопчет, за птицами молча носится (не по своим, по соседским грядкам) , прошлым летом привезли Вальтера хоронить - просто порвал 4-хлетнего внука хозяйки!! ! Мальчишку 4 часа оперировали.. . А любил пёс маленького ребёнка так, что чуть ли не коляску ночами качал.. . А Вы говорите 100% уверенности!...
Гульнар Берниязова не дай Бог, сама пристрелю....(ТТТТТТТТТ)
Если собака с детства "воспитывает" малыша, то думаю, что нет )))
Гульнар Берниязова не просто с детства, это мой сын и у собаки ложная беременность началась, когда я родила, это моя ротвейлерша и ей было 3 года когда он родился....она его ходить учила - он держался за ее ухо и делал первые шаги !!!
думаю что нет но собака есть собака надо быть всё равно на чеку
ситуации бывают разными
Гульнар Берниязова когда мы его купаем она всегда свой нос в воду засунет - а вдруг вода горячая, и спит около кроватки
думаю нет, если собака ни разу не проявила агресии (до такого возраста ребенка) то и дальше проявлять небудет..
Елена Сирман
Гульнар Берниязова она меня по ночам будила если малыш плакал а я не сразу реагировала
Если б знать. Хорошо, что Вы так уверены. От психики пса зависит и ещё от каких-то условий.
Из мне известного: старый пудель, любимый как дитя, вдруг неожиданно откусил нос, наклонившейся к нему хозяйке.
Мой умнейший дог, случайно надеюсь, откусил фалангу пальца у мужа.
Ротвейлер, родившая недавно, прокусила руку хозяину, хотевшему посмотреть щенка.

Серьезная собака требует серьезного отношения. У меня такие фото умиления не вызывают, беспокоюсь за здоровье деток.
Olgaos Olgaos