Домашние животные
Что делать, если мама считает, что Лабрадор - включён в опасные породы?
Не знаю какие аргументы подобрать, чтобы объяснить что Лабрадор - самая дружелюбная собака. Я не хочу иметь лабрадора, но хочеться доказать ей, что если бы лабрадор входил в закон об опасных породах собак, его не использовали бы в качестве поводыря. Она говорит, что ты споришь с юристом, я читала, я теб закон покажу! Что ей сказать? И ещё её один раз напугал далматинец, из нашего подъезда и она теперь и его считает опасным. Что ей сказать?
Лабрадор крупная собака, поэтому и представляющая опасность! к тому же зубы есть у всех! даже шпиц с аватарки хватанёт мало не покажется ((
Опасной будет любая собака, если с ней не заниматься
телевизор и желтые газетенки - в помойку
Мама твоя дилетант в кинологии. И как можно так упорно и безапелляционно утверждать то, чего и ПРИМЕРНО не знаешь? Лаврадор-НАИДОБРЕЙШАЯ породр, поводырь для слепых и нянька детям.
Отведите маму к психологу, возможно беседа со специалистом изменит ее мнение о собаках.
Анна Зенкова
Не надо пожалуйста о психологах, просто она начиталась недостоверной информации.
ммм... а стаффы и були убийцы вы прикиньте.. .
а вы не докажите, родители все только своему верят...
Марина Моисеева
стаффы питы и бультерьеры не убийцы. Люди так считают из за проведения боев в которых участвуют эти собаки. Я категорически против боев. Стаффы могут проявить агрессию исключительно к др. животным (и то очень редко) и только! Я завела стаффа. Это милейшей души собака! Обожает детей, помогает всегда, ходит за вами хвостом... Тем более у меня дома большое кол-во питомцев, с которыми она постоянно играет. Словом, собаки эти лучшие!
Собака станет злой или доброй от вашего воспитания, а не от породы! Это уже доказанно!! Если не хочет читать, значит причина в чём то другом!
сказать ну и дура, они вообще не умеют кусаться, эта собака для детей была и будет
поискать в инете закон с перечнем опасных пород и убедиться что там этих собак нет
Найдите в инете список опасных пород (новый) когда-то лабра хотели записать в список опасных, потом одумались. А собака наидобрейшая что хочешь с ним то и делай.
Показать статьи о этой породе
пусть для начасла покажет закон.. . да и вам Валерий можно понять что просто боиться собак скорее всего ваша мама теперь и для нее каждая порода будет казаться опасной...